| | «Зюлте-Варегем» получили Кубок Бельгии

«Зюлте-Варегем» получили Кубок Бельгии

Вс 19 марта 2017, 10:10:08
«Зюлте-Варегем» стали двукратными обладателями кубка Бельгии, обыграв «Остенде» по пенальти.

18 марта прошел финальный матч Кубка Бельгии. Матч проходил в Брюсселе , между командами «Остенде» и «Зюлте-Варегем». Стадион «Руа бодуэн» вместил в себя 35 тысяч человек, которые наблюдали за хорошим бельгийским футболом.

Игра была очень интересная, 6 голов за 120 минут увидели зрители. В основное время было забито по два гола. Дополнительное время было не менее интригующим, на 111-й минуте Бабакар Гейе вывел команду «Зюлте-Варегем» веред. Но через 4 минуты Ноуледж Мусона сравнял счет, реализовав гол с одиннадцатиметровой отметки.

Матч перешел в серию пенальти, где из-за ошибки Мусона и Фернандо команда «Остенде» потерпела поражение. Матч закончился общим счетом 3:3 (4:2).

Команда «Зюлте-Варегем» во второй завоевала Кубок Бельгии. Впервые они выиграли этот кубок в сезоне 2005/06.
Кубок Стэнли достался
Кубок Стэнли достался " Чикаго Блэк Хоукс"

Хоккеисты "Блэк Хоукс" со счетом 2:0, в свою пользу, четвертый раз одержали победу над соперниками "Тампа-Бэй Лайтнинг". Шестой матч финальной серии Кубка

"Рубин" уверенно победил "Зюлте-Варегем"

Вчера завершился второй тур Лиги Европы. 3-го октября прошла встреча казанского "Рубина" и бельгийского клуба "Зюлте-Варегем".