«Аллея правителей двадцатого века» не устроила православных активистов Забор вокруг парка «Зарядье» в Москве демонтируют в течение месяца Собственники Бинбанка заводили активы на баланс организации три месяца Субмарина «Орел» и крейсер «Петр Великий» задействовали в учениях в Баренцевом море В Минэнерго сообщили о передаче энергосетей Крыма новой госкомпании Госдума заказала исследование рынка криптовалют на 2,5 миллиона рублей Спутник "Глонасс-М" успешно выведен на орбиту Подозреваемого в нападении на главу штаба Навального выпустили на свободу Дом главы Москомархитектуры попал под столичный проект реновации Ошибка скульптора Щербакова развеяла миф о заимствовании Калашниковым идеи АК-47 Правительство Крыма рассказало, как украинская блокада повлияла на развитие полуострова В 11 управах Москвы проверяют информацию звонков о минировании
| | Россия победила в товарищеском матче с Южной Кореей

Россия победила в товарищеском матче с Южной Кореей

Сб 18 марта 2017, 15:57:30
Олимпийская сборная России защищала честь в товарищеском матче, где противниками были члены команды Южной Кореи. Хоккеисты из РФ сумели достойно представить страну, обыграв соперников со счетом 4:3.

Игра состоялась на арене Игр-2018 в Канныне. Это первая игра сборной в 2017 году.

Победные шайбы в ворота соперника забили Виктор Комаров на третей минуте, Кирилл Капустин на 18-ой, Кирилл Семенов на 31-ой и Владислав Ушенин на 54-ой минуте.

Со стороны противников шайбы забили Чик-Кю Парк, Ким-Сунг Ким и Эрик Реган.

В воскресенье состоится повторная игра с Южной Кореей.

Напомним, Зимние Олимпийские игры 2018 года состоятся в южнокорейском Пхенчхане в период с 9 по 25 февраля.
Артур Сибиряков
Сборная Северной Америки по хоккею разгромила команду Европы в товарищеском матче

9 сентября сборная Северной Америки по хоккею сыграла с командой Европы в рамках товарищеской встречи. Европейская сборная потерпела «сухое» поражение со

ЦСКА разгромил «Анжи» в товарищеском матче

В товарищеской встрече, со счетом 3:0, футбольный клуб ЦСКА одержал победу над "Анжи». Игра состоялась в испанской Марбелье.

Россия обыграла Венгрию со счетом 1:2

На выездном товарищеском матче сборная России одержала победу над командой Венгрии. Игра в Будапеште закончилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Особо