| | «Эвертон» забил 4 безответных мяча в ворота «Халл Сити»

«Эвертон» забил 4 безответных мяча в ворота «Халл Сити»

Сб 18 марта 2017, 19:42:13
На стадионе «Гудисон Парк» в Британии сегодня состоялся матч 29-го тура английской Премьер-лиги, где достаточно неравным выглядело противостояние между «Эвертоном» и «Халл Сити». Матч завершился с неоспоримым преимуществом в четыре мяча (4:0) в пользу первых.

В дебютном матче английский диспетчер Доминик Калвер-Левин открыл счет на табло, сумев замкнуть прекрасный прострел от своего соотечественника Тома Дэвиса. Уже на 79-й минуте началось самое интересное. Форвард из Эквадора Эннер Валенсия смог удвоить преимущество хозяев после проведенного поддержки от Ромелу Лукаку.

Казалось бы, когда и так все было понятно, Валенсия удвоил собственную отметку в матче третьим голом для команды и вторым для себя. Автор результативной передачи Ромелу Лукаку вбил «последний гвозь» в крышку гроба «Халл Сити» своим четвертым, сокрушительным голом.

Николай Офицеров
«Эвертон» благодаря хет-трику Лукаку разгромил «Сандерленд» в чемпионате Англии

В рамках футбольного чемпионата Англии, который состоялся в понедельник, 12 сентября, Ромелу Лукаку сделал хет-трик за 11 минут, чем и принес победу «Эвертону»

Ахмед Муса выйдет в старте Лестера в матче АПЛ против Халл Сити

Был опубликован состав Лестера на матч открытия АПЛ против Халл Сити. Примечательно, что с первых минут на поле выйдет бывший игрок ЦСКА - Ахмед Муса.

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги

Матч, прошедший на стадионе «Сити оф Манчестер», который проходил между командами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счётом 1:0. Победу