Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тесс Холидей рассказала о сложностях материнства

Тесс Холидей рассказала о сложностях материнства

Вт 28 февраля 2017, 12:45:18
Самая полная модель в мире Тесс Холидей стала мамой во второй раз и откровенно поведала о том, что ее младший сын доводит ее до нервного срыва. Поделиться своими переживаниями модель решила в своем блоге.

Тесс Холидей рассказала о сложностях материнства

 

Тесс Холидей призналась, что находится на пределе своих сил и возможностей, так как помимо материнства, модель работает полноценный день. Она рассказала своим подписчикам, что спит всего по три часа в сутки, так беспокойный сон малыша не дает ей возможности высыпаться. Холидей призналась, что работает по 15 часов в сутки и параллельно ведет домашнее хозяйство. Тесс сообщила, что очень сильно устает, но кофе и положительный настрой помогает ей справиться с депрессией.

Тесс поделилась своими эмоциям по поводу того, что окружающий мир ожидает от молодых мам хорошего настроения и прекрасного внешнего вида. Но, к сожалению, не всегда это удается. Постоянные недосыпы, гормональный сбой и грудное вскармливание дают о себе знать, и это становится настоящим испытанием для женщины.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: