Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Располневшая Виктория Боня пришла на вечеринку премии «Оскар»‍

Располневшая Виктория Боня пришла на вечеринку премии «Оскар»‍

Вт 28 февраля 2017, 13:13:34
В число звезд, которые были приглашены на вечеринку Vanity Fair в честь «Оскара» оказалась приглашена также и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня. Всех ее поклонников, однако, не удивил не сам факт присутствия их любимицы на мероприятии такого уровня, а то, что звезда теперь выглядит изрядно располневшей.
 
 
 
 
Вышла модель и телеведущая в свет вместе со своей подругой – телеведущей из США Хофит Голан. В Instagram Бони появился даже короткий ролик, на котором запечатлены кадры торжественного события, где девушку запечатлели в наряде, вызвавшем в Интернете ожесточенные споры. Российская звезда блистала в белоснежном кружевном платье, сверху которого накинула роскошную шубу, что и поразило фанатов.
 
«Удивительно, но всем вокруг Бони было явно жарко, а вот одной ей бедняжке, холодно. Вот и пришлось в шубе остаться. Несчастная», - в недоумении пишут ее фолловеры.
 
Стоит отметить, что бывшая звезда проекта «Дом-2» неоднократно признавалась в прессе, что перестала так строго контролировать свой режим, а потому после расставания с наследником многомиллиардной империи Алексом Смерфитом серьезно пополнела. Имеются, правда, сведения о том, что Виктория поправилась преднамеренно.
 

 

После того, как она экспериментировала с системой питания, она то сильно худела, то набирала вес, что и сказалось на прекрасной фигуре Бони.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: