Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Жительница Великобритании была уволена с работы из-за слишком красивой внешности

Жительница Великобритании была уволена с работы из-за слишком красивой внешности

Пн 20 февраля 2017, 11:39:25
Жительница Великобритании, 24-летняя Эмма Халс, утверждает, что ее уволили с работы, поскольку она имеет внешний облик модели. Чрезмерно красивая внешность стала для девушки препятствием для дальнейшего построения карьеры в производственной фирме UNIT TV.
 

Жительница Великобритании была уволена с работы из-за слишком красивой внешности

 

Работник телевидения поведала, что ее наняли в качестве внештатного сотрудника. Тем не менее, спустя пять минут после того, как она приступила к своим обязанностям, ее агент получил сообщение. В послании говорилось, что организация в Халс больше не нуждается. Девушка рассказала, что после этого она беседовала со своим непосредственным менеджером, который поинтересовался у нее, была ли она ранее моделью, а также предложил ей провести вместе время.
 
Эмма заявила, что такая неудача весьма разочаровала ее, и теперь она не знает, что дальше предпринимать. Ей кажется, что компания, где она пробовала работать, нуждается в людях с более заурядной внешностью, и если кто-то не соответствует таким требованиям, то от него попросту избавляются.
 
Юная британка рассказала, что носила рубашку и брюки, и это не представляло собой что-то неуместное. Она также призналась, что прежде ее никогда не увольняли из-за внешнего вида. Владелец компании Адам Лаквел объяснил, что сотрудница была снята с должности после трехмесячного испытательного срока, так как объявился целый ряд вещей, которые не устраивали работодателей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: