Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Самые экстравагантные свадьбы знаменитостей

Самые экстравагантные свадьбы знаменитостей

Вс 19 февраля 2017, 12:23:17
Стоимость средней свадьбы в США достигает 35 тысяч долларов. Это на много больше, чем многие люди зарабатывают за год. Однако знаменитости не ограничиваются даже этим и тратят в десятки раз больше. Конечно, их доходы позволяют устроить самый незабываемый день в жизни экстравагантно. Сегодня мы расскажем о звездах, которые потратили на свое бракосочетание огромную сумму.
 
Кристина Агилера и Джордан Братман - два миллиона
 

Самые экстравагантные свадьбы знаменитостей

 

Певица решила пойти к алтарю в платье, выполненном в испанском стиле от Кристиана Лакруа. Стоимость ее наряда составляла около 800 тысяч долларов. Церемония бракосочетания проходила в поместье в долине Напа. Новобрачные не жалели денег на украшение, поэтому все было декорировано белыми цветами, а освещали торжество люстры из веток, сделанные на заказ. Гости смогли попробовать домашнюю еду: жареную курицу и макароны с сыром. Несмотря на то, что пара потратила на церемонию два миллиона долларов, их отношения это не сохранило. Агилера и Братман развелись в 2011 году.
 
Том Круз и Кэти Холмс - два миллиона долларов
 

Самые экстравагантные свадьбы знаменитостей

 

Свадьбу играли еще в 2006 году. Она была оформлена в традиционном для сайентологов стиле. Кэти была одета в платье от Армани, стоимость которого была около 50 тысяч долларов. Том также выбрал костюм от Армани. Церемония проходила в итальянском замке, где гостей угощали ризотто, артишоками и коллекционным вином. Завершился вечер потрясающим фейерверком. Однако через пять супруги развелись.
 
Ким Кардашьян и Канье Уэст - три миллиона долларов
 

Самые экстравагантные свадьбы знаменитостей

 

Свадьба пары состоялась во Флоренции. Празднование длилось целую неделю. На церемонии бракосочетания Ким надела платье от «Живанши», стоимостью 500 тысяч долларов. Только на украшение помещения было потрачено 136 тысяч долларов. Эту свадьбу по праву можно считать сказочной, потому ее стоимость – три миллиона долларов. Пара в браке и сегодня.
 
Пол Маккартни и Хизер Миллс - три миллиона долларов
 

 

Несмотря на то, что пара развелась еще в 2008 году, их свадьбу, оформленную в индийском стиле, помнят даже сегодня. Специально для церемонии бракосочетания молодожены арендовали замок в Ирландии, только на украшение помещения они потратили почти 150 тысяч долларов. Однако, как видим, три миллиона долларов, которые Маккартни и Миллс потратили на свадьбу, не смогли уберечь их отношения.
 
Лайза Минелли и Дэвид Гест - четыре миллиона долларов
 

Самые экстравагантные свадьбы знаменитостей

 

На бракосочетании пары присутствовали 850 гостей, а свидетелями были Майкл Джексон и Элизабет Тейлор. Церемония состоялась в отеле «Риджент», где счастливая невеста блистала в норковой шубе. Только свадебный торт из двадцати уровней обошелся в 40 тысяч долларов. Отношения пары не спасли четыре миллиона долларов, потраченные на свадьбу, потому что они развелись, прожив чуть больше года.
 
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин - пять миллионов долларов
 

 

Амаль на церемонии была в свадебном платье, сшитом на заказ от Оскара де ла Ренты. Дизайнер оформил его кружевом ручной работы, вышивкой, бриллиантами. Джордж пришел на бракосочетание в костюме от Армани. Несколько сотен гостей, изысканные блюда, цветочный декор – все это обошлось почти в пять миллионов долларов. Пара и сегодня живет вместе, однако в конце года таблоиды стали говорить о том, что они хотят развестись. Официальных заявлений по этому поводу не было. Более того, в СМИ появилась информация, что Амалия беременна и уже летом подарит Джорджу его первенцев: мальчика и девочку.
 
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил – шесть с половиной миллионов долларов
 

 

Джастин надел смокинг от Тома Форда, Джессика – в платье от Джамбаттисты Валли. Церемония проходила на курорте в Апулии. Празднование длилось целую неделю. На бракосочетание пара потратила около шести с половиной миллионов долларов. Супруги в настоящее время вместе, однако, неоднократно в СМИ появлялась информация об их разводе. Но эти данные не подтвердились.
 
Майкл Джордан и Иветта Прието - десять миллионов долларов
 

 

На церемонии бракосочетания знаменитого баскетболиста присутствовали только близкие, но знаменитые друзья. Невеста была одета в свадебное платье, украшенное кристаллами Сваровски. Источники говорили, что свадьба знаменитости обошлась почти в десять миллионов долларов. Пара по-прежнему вместе.
 
Принц Уильям и Кейт Миддлтон – тридцать четыре миллиона долларов
 

Самые экстравагантные свадьбы знаменитостей

 

Большая часть суммы была потрачена на организацию безопасности бракосочетания королевской семьи – 32 миллиона долларов. Платье Кейт Миддлтон обошлось в 400 тысяч долларов, свадебный ужин – 600 тысяч долларов, цветы, отделка, украшения – 800 тысяч долларов, свадебный торт – 800 тысяч долларов. Однако паре удалось даже сэкономить, потому что бракосочетание проходило в Букингемском дворце, что позволило не платить за аренду помещения.
 
Принц Чарльз и принцесса Диана – сто десять миллионов долларов
 

 

Даже сегодня трудно представить себе подобную сумму, но королевская семья смогла себе позволить подобные растраты. Конечно, основная часть суммы пошла на организацию безопасности церемонии, но не очень мало и стоило платье принцессы Дианы, которое имело десятиметровый шлейф, а также полностью было покрыто жемчужинами. Традиционный свадебный торт также был впечатляющих размеров, его вес составлял более 100 килограммов. Большинство знаменитостей предпочитают играть дорогостоящие свадьбы, но чаще всего многомиллионные растраты на церемонии не помогают сохранить им крепкую семью.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Всегда интересно понаблюдать за знаменитостями.
    20 февраля 2017 12:36
    написал: Сергей Симонов
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: