Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Московские операторы парковок автомобилей сами нарушают правила

Московские операторы парковок автомобилей сами нарушают правила

Вт 24 января 2017, 09:04:12
На рассмотрении в судах числится около 60-и штрафов выписанных в адрес Администрации московского парковочного пространства и столько же Центру организации дорожного движения. Большая часть этих штрафов выписана за неправильно припаркованный автомобиль.

Московские операторы парковок автомобилей сами нарушают правила

 

Такое количество штрафов за нарушение ПДД в отношении вышеупомянутых организаций насобиралось в период за 2015-2016 годы. Большая часть из них – за неправильную парковку. Стоит отметить, что функции этих предприятий заключается как раз в том, чтобы эвакуировать автомобили за парковку не по правилам.

Сами на себя ни Администрация московского парковочного пространства, ни Центр организации дорожного движения штрафы не выписывало. Существует информация, что в данных организациях есть так называемые «белые списки», в которые входят автомобили госавтоинспекторов, экстренных служб, силовых органов и др. Эти списки на самом деле нигде официально не значатся. Таким образом, создается возможность для злоупотребления. Хотя некоторые источники утверждают, что нет никаких «белых списков» и сотрудники ведомств получают и оплачивают штрафы, как и все участники движения.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: