Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Клареол — новое средство от бородавок и папиллом

Клареол — новое средство от бородавок и папиллом

Вт 24 января 2017, 19:05:23

Как избавиться от папиллом и бородавок за неделю?

Папилломы — это большая проблема для современных людей. Согласно отчёту ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), папилломавирус есть у более чем 60% человечества — у кого-то в «спящем» виде, подавленный иммунитетом, у кого-то он активен. Поэтому даже у тех людей, которые, вроде бы, не имели раньше проблем с новообразованиями, могут появиться папилломы и бородавки при снижении иммунитета.

Каждый может столкнуться с папилломами, и быстрее убрать их — естественное желание. Поможет в этом средство от новообразований и огрубевшей кожи — Клареол.

Почему папилломы необходимо убирать сразу?

Папилломы, бородавки, мозоли и другие новообразования некрасиво выглядят, поэтому многие стремятся убрать их сразу же после появления. Однако если огрубелость появилась где-то на том участке тела, который постоянно скрыт одеждой, люди часто просто «махают рукой». Это неправильно, так как при движении новообразования будут раздражаться и приносить дискомфорт, особенно если вести активный образ жизни. Но это не самый страшный аспект папиллом и бородавок.

Если не лечить новообразования, со временем они могут начать:

  • загнаиваться;
  • воспаляться;
  • кровоточить;
  • перерастать в злокачественные опухоли.

Последний фактор является самым негативным из всех. Как известно, доброкачественное образование убирается с тела легко, злокачественное же или потребует операции, или просто останется навсегда. Со временем папиллома или бородавка может стать причиной рака.

Клареол — средство от бородавок и папиллом

Клареол — это гель, который быстро устраняет новообразования с кожи. Первый эффект будет заметен уже после недели регулярного использования. И для этого будет достаточно раз в день наносить средство на повреждённый участок кожи, не втирая и не смывая. Вещества, входящие в состав, размягчат кожу и позволят эпидермису естественно восстановиться, не оставив какого-либо следа существования бородавки или мозоли. Обратите внимание, что Клареол помогает только от огрубевшей кожи, то есть сухих мозолей. Мягкие же («мокрые») с его помощью убрать нельзя.

В состав средства входят проверенные и снабжённые сертификатами соответствия компоненты. Каждый из них известен и используется очень широко от пищевой промышленности до косметической и текстильной. К примеру, для загустения геля используется акрилат/С10-30 алкилакрилат кроссполимер — вещество, без которого невозможно представить ни одного современного крема или мази. Основное же лекарственное средство — Д-Пантенол, известный тем, что он используется, в том числе, и в детских кремах против загара. Безопасность этого компонента не вызывает сомнений!

Избавиться от бородавок за 7 дней без боли

Средство Клареол позволит вам за неделю получить первые результаты в деле борьбы с папилломами и бородавками. Пройдите полный курс лечения, и новообразование будет устранено без каких-либо следов и боли. Максимальное неприятное ощущение, возможное от Клареола — небольшое жжение при нанесении.

Из-за проверенных компонентов гель практически не имеет противопоказаний. Единственное из них стандартное — индивидуальная непереносимость.

 


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Заказывала на официальном сайте. Пробила просто в интернете, по запросу, выдал клареол и много положительных отзывов о нем. Знаю, страдают вирусом ВПЧ многие. Вот и захотелось отписаться мне тут. Потому что реально работает! Я уже неделю как на крыльях: без этих противных наростов даже жизнь кажется проще и легче. Само средство – гель, который борется активно с новообразованиями, действуя и проникая глубоко в кожный покров. Бородавки совсем исчезают через какое-то время использования.
    29 августа 2018 11:19
    написал: Ольга
    группа: Гости
  2. Раньше удаляла папилломы чистотелом,это занимало 4-5 дней минимум, плюс надо мазать кожу кремом вокруг, чтобы не трогать здоровую, много неудобств. А как только попробовала клареол, поняла, что все может быть гораздо проще)) Папиллома отваливается после ОДНОГО раза нанесения геля!
    14 декабря 2018 11:09
    написал: Дарья
    группа: Гости
  3. Гелем полностью довольна: безболезненно, быстро, просто. Наносишь дважды в день, вообще никаких проблем. Бородавка с каждым разом уменьшается в размерах и через пару дней исчезает полностью.
    1 ноября 2019 12:43
    написал: Анжела
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: