Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочь Майкла Джексона нечаянно показала интимный пирсинг в Париже

Дочь Майкла Джексона нечаянно показала интимный пирсинг в Париже

Пт 20 января 2017, 00:00:00
18-летняя дочь Майкла Джексона редко выходит в свет. Недавно на фотосессии в Париже Пэрис Джексон случайно показала интимный пирсинг.

Дочь Майкла Джексона нечаянно показала интимный пирсинг в Париже

 

Съемки прошли у Эйфелевой башни. Дочь поп-короля позировала вместе с военными. Для неё придумали специальный ретро-стиль, в рамках которого Пэрис махала американским и французским флагами и громко смеялась.

Позируя в блузке, Пэрис непроизвольно показала свой пирсинг - у неё проколоты соски. Под ярким солнцем это было отчетливо видно, однако Пэрис не смущалась и вела себя весьма естественно.

Девушке всего лишь 18 лет, однако на её долю уже выпало много испытаний. Пэрис тяжело переживала гибель отца и это отразилось на её образе жизни. В прошлом году она в социальных сетях призналась, что ходит на встречи анонимных алкоголиков. Поклонники же обвинили девушку в том, что она не отвечает на их сообщения. В ответ Пэрис заявила, что не намерена отвечать всем и каждому в социальных сетях, это глупо.

Летом 2013 года 15-летняя Пэрис Джексон была госпитализирована в результате попытки суицида. Она приняла наркотики и начала резать себе вены из-за того, что родные не отпустили ее на концерт Мэрилина Менсона.

Король поп-музыки Майкл Джексон оставил после себя трех детей. Принса Майкла, Принса Майкла второго и дочь Пэрис. Принс Майкл и Пэрис родились от второго брака поп-короля. На сегодняшний день Пэрис очень близка с мамой. У Дэбби Роу диагностировали рак, и Пэрис всеми способами поддерживает её.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: