Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | В Ленобласти на учебное заведение "напали" террористы

В Ленобласти на учебное заведение "напали" террористы

Сб 10 декабря 2016, 02:20:30
3 декабря в медицинском колледже Тихвина в Ленобласти была проведена учебная демонстрация нападения террористов. У пользователей соцсетей это вызвало бурю эмоций.

В Ленобласти на учебное заведение "напали" террористы

 

Студентов медицинского колледжа собрали в актовом зале, после чего туда вломились переодетые в террористов люди. Одна из этих женщинбыла переодета в шахидку, на ней висело снаряжение с взрывчаткой.

«Террористы» были с оружием, они пару раз выстрелили в воздух, после чего начали ставить студентов к стене. Пользоваться телефонами было запрещено, девушке, которая не хотела отдавать телефон, пригрозили тем, что к виску одного из учащихся приставили дуло и угрожали убить его.

Спустя время «террористы» рассказали находящимся в зале, что это учения и принялись объяснять, как стоит себя вести в подобных ситуациях.

В сети очень жестко раскритиковали данные способы учений. Но были и те, кто вступился за «террористов». Стоит отметить, что директор учреждения знал о том, что будут проведены такие учения.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: