Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Интернет-магазин товаров ручной работы Skafos – новый проект ООО «Скафос групп»

Интернет-магазин товаров ручной работы Skafos – новый проект ООО «Скафос групп»

Пт 9 декабря 2016, 15:08:01
Русь испокон веков славилась народными умельцами.

Интернет-магазин товаров ручной работы Skafos – новый проект ООО «Скафос групп»

 


Любовь к творчеству и ремёслам у наших людей не отнять. Вряд ли в мире живёт столько мастеров-златоручек, как в России. Вот где вовсю процветает хендмейд — создание изделий своими руками. Для одних это — горячо любимое хобби, для других — высокооплачиваемая профессия, однако хендмейдеры сталкиваются с похожей проблемой независимо от доходов.

Загвоздка состоит в том, что мастера испытывают трудности с поиском заказчиков (да и не каждый способен быть исполнителем, PR-менеджером и бизнесменом в одном лице). Вот тут и приходят на помощь интернет-площадки, где можно продать и купить товары ручной работы без риска.

18 августа 2016 года запущен новый проект от ООО «Скафос групп» — интернет-магазин товаров ручной работы, одинаково рьяно защищающий интересы и покупателей, и продавцов. Несмотря на обилие похожих проектов в Сети, сайт skafos.ru в некоторой мере уникален. Вот что рассказывает основатель проекта Неверов Евгений Павлович:

«До того, как приступить к созданию интернет-магазина хендмейда, наша команда пристально изучила российские и зарубежные площадки схожей тематики и назначения. Говорят, что «благими намерениями выстлана дорога в ад», но это крылатое выражение к Skafos не относится, и вот почему.

Мы не просто отыскали свежие идеи, но и реализовали задумку, причём, во главу угла поставлен не коммерческий интерес, а Мастера и те, кто ценит плоды труда хендмейдеров».

Действительно, сотрудничать со «Скафос групп» — выгодно. Рукодельницы не платят за аккаунт, пакеты дополнительных услуг, рекламу или добавление большего количества работ. Плюс, интернет-магазин товаров ручной работы взимает только 8% от каждой сделки. Эти деньги идут на развитие и продвижение сайта.

Что до покупателей, то на skafos.ru созданы комфортные условия для приобретения изделий. Во-первых, купить товары ручной работы можно в пару кликов. Созваниваться с мастером и обсуждать детали сделки нет надобности.

Во-вторых, интернет-магазин хендмейда контролируют весь процесс сделки. В-третьих, средства заблокированы на счёте интернет-магазина, пока покупатель не получит посылку и не убедится в соответствии заказа, после чего деньги зачисляются на счёт продавца.

Хендмейдеры, в свою очередь, могут не бояться обмана. Если товар — без брака, соответствует описанию, выглядит так же, как на фотографиях, покупатель обязан заплатить за вещь. Skafos позаботится о том, чтобы труд рукодельниц вознаграждался! Подробнее о функционале интернет-магазина товаров ручной работы читайте на сайте.

Если вы серьёзно увлекаетесь хендмейдом, — приглашаем к сотрудничеству с ООО «Скафос групп». Продать товары ручной работы теперь можно без труда, тем более, что душевные силы и жар сердца мастер уже вложил в изделие. Берегите творческую энергию, а skafos.ru сделает так, чтоб у вас хватало поклонников!

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: