Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Чистая вода - залог человеческого здоровья

Чистая вода - залог человеческого здоровья

Пт 9 декабря 2016, 00:29:32
Досконально известно, что человеческий организм более чем на 70% состоит из воды, а потому крайне необходимо поддерживать в нем баланс жидкости. Многие диетологи и врачи рекомендуют выпивать большое количество воды в день, и на практике доказано, что этот метод действительно помогает при похудении или некоторых болезнях.

Чистая вода - залог человеческого здоровья

 

Стоит отметить, что речь идет именно о чистой воде. Крайне не предусмотрительно пить обычную воду из-под крана, ведь в ней содержится огромное количество вредных веществ, которые не полностью испаряются даже при кипении жидкости — бактерии могут адаптироваться даже к самым высоким температурам и самым невероятным условиям.

Вода — основной источник энергии в нашем организме, а потому нужно постоянно пополнять ее запасы, чтобы не забивать желудок «более калорийными источниками».

Чтобы ежедневно не покупать минеральную воду, проще и эффективнее будет установить себе фильтр для воды. Есть много видов фильтров — от миниатюрных, до целых систем по очистке воды из-под крана. Стоит помнить, что чем меньше фильтр, тем меньшее количество воды он будет перерабатывать за раз и тратить на это большее время. Идеальным вариантом является установка фильтра под мойку с резервуаром. Система обратного осмоса, пожалуй, самая совершенная из придуманных в нашем веке, ведь помогает удалить из водопроводной воды, включая хлор, остатки железа, а также микроорганизмы и вирусы. Большой выбор предоставлен, например, на сайте e-katalog.ru. Здесь можно выбрать качественные товары по сравнительно низкой цене, потому что сайт работает в форме каталога, в котором можно сравнить цены на одни и те же товара и выбрать для себя наилучшее предложение.

Если вы не знаете, какой фильтр лучше купить, можно посоветоваться с профессионалом. Оптимальным решением являются фильтры для воды типа Gejzer Prestige M. Такие модели несут в себе максимальную пользу,а позволить его себе может любой среднестатистическая российская семья.

Важно помнить, что жидкость нужна абсолютно всему организму. Она питает волосы, ногти, кожу и придает человеку цветущий и действительно живой вид. Ежедневное употребление воды улучшает обмен веществ, помогает похудеть и даже взбадривает. Эксперты рекомендуют с утра выпивать натощак стакан чистой воды.

Важно принимать меры, чтобы ваш организм был здоровым, ведь именно в этом залог красоты, молодости, бодрости и замечательного расположения духа при любых обстоятельствах.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: