Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | ЦСКА и «Рубин» расписали сухую мировую в матче 15-го тура

ЦСКА и «Рубин» расписали сухую мировую в матче 15-го тура

Сб 26 ноября 2016, 16:59:02
Матч между ЦСКА и «Рубином» хоть и закончился в нулевую ничью, но смотрелся весьма интересно и напряженно. Обе команды вышли на поле побеждать.

Игра в целом проходила на встречных курсах. В первом тайме более активными были хозяева поля, но игроки «Рубина» не позволили что-либо совершить у своих ворот. Первый острая атака у москвичей случилась на восьмой минуте, но мяч, посланный Чаловым ушел в сторону углового флажка.

Во втором тайме команды не сбавляли оборотов, но острее уже выглядели гости. Перед этим у армейцев был еще один момент. Вернблум пытался замкнуть прострел Щенникова, вратарь гостей Рыжиков парировал удар. Казанцы ответили убойным моментом на 64-ой минуте. Жемалетдинов ударил головой в перекладину, а подоспевший на подбор Самбрано с нескольких метров пробил в Акинфеева.
Денис Давыдов
В первенстве молодежных команд ЦСКА обыграл «Арсенал»

В первенстве молодежных команд в рамках 14-го тура ЦСКА обыграл «Арсенал». По итогам прошедшего матча столичная команда расположилась на первом месте в своей

«Шахтер» завоевал Объединенный Суперкубок в матче с ЦСКА

Донецкий «Шахтер» в сложном финальном матче с московским ЦСКА за обладание Объединенным Суперкубком одержал победу со счетом 2-1.

"Зенит" победил ЦСКА на "Петровском"

В матче лидеров российской премьер-лиги петербургский "Зенит" одержал победу над московским ЦСКА со счетом 2:0