Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Калужский губернатор жалеет о том, что не смог побороть синдром 90-х

Калужский губернатор жалеет о том, что не смог побороть синдром 90-х

Чт 24 ноября 2016, 10:05:50
Губернатор Калужской области целенаправленно не вмешивался в вопрос центрально рынка. По словам чиновника, это компетенция муниципалитета. Он жалеет, что не удалось перебороть синдром 90-х годов.

Калужский губернатор жалеет о том, что не смог побороть синдром 90-х

 

23 ноября Анатолий Артамонов принял участие в пресс-конференции. До этого момента губернатор области не давал никаких комментариев относительно работы центрального рынка. Глава Калужской области сообщил, что вина в продолжении криминальной истории 90-х лежит и на нем, и на представителях федеративной власти, не взирая на то, что решение такого вопроса принадлежит к полномочиям местного управления.

Чиновник проинформировал журналистов о том, что у него еще есть надежда на прекращение беспредела с помощью перехода продавцов рынка на новое место. Ведь, по сути, эти люди не виноваты в том, что их кто-то «крышует», они просто делают свою работу. Власти знают фамилии и внешний облик преступников, но пока не имеют возможности принять соответствующие меры.

Губернатор уверен, что после опроса населения, 95% жителей города выскажутся за преобразование места рынка в парк. Нужно быть решительными в этом вопросе, добавил Анатолий Артамонов.

Места для новых торговых площадок в городе достаточно. Возможен вариант из созданием экспоцентра на месте рынка. Все решит голосование, озвучено журналистам.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: