Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вера Брежнева хочет переехать из Москвы в Санкт-Петербург

Вера Брежнева хочет переехать из Москвы в Санкт-Петербург

Вс 20 ноября 2016, 00:50:27
Вера Брежнева хочет переехать из Москвы в Санкт-Петербург. Артистку тянет в Северную столицу, так как жизнь все время связывает певицу с этим городом самым необычным образом. Об этом Исполнительница говорила во время интервью на «Радио Балтика». 

 

Вера Брежнева хочет переехать из Москвы в Санкт-Петербург

 

По словам Веры Брежневой, Санкт-Петербург у нее в крови, ведь мать ее отца родилась в Ленинграде. Артистка рассказала, что в детстве много времени проводила у бабушки и прабабушки в Северной столице. 

Певица призналась, что на ее жизненном пути повстречались множество жителей Санкт-Петербурга, и даже в ее команде такие имеются. Вера Брежнева заявила, что в Питере бывает достаточно редко, но именно здесь живут самые близкие артистке люди. 

Вера Брежнева отметила, что люди из Санкт-Петербурга в хорошем смысле преследуют ее по жизни. Так недавно артистка подружилась с девушкой, которая оказалась питербуржанкой, и даже родилась с певицей в один день. Также звезда во время отдыха в Таиланде и познакомилась с туристами, которые оказались жителями Северной столицы. У них есть двое детей – близнецы, и они родились 3 февраля, то есть, в день рождения Брежневой.

Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: