Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подругу Собчак приняли за бомжа и не пустили в элитный ресторан

Подругу Собчак приняли за бомжа и не пустили в элитный ресторан

Чт 17 ноября 2016, 15:07:25
Известная российская актриса и бизнес-вумен Оксана Лаврентьева, как известно, является подругой светской львицы Ксении Собчак. Тем не менее, все эти регалии не стали причиной для того, чтобы ее пустили в один из столичных элитных ресторанов, в который она банально не прошла дресс-код, так как ее приняли за бомжа.
 

Подругу Собчак приняли за бомжа и не пустили в элитный ресторан

 

Лаврентьева хотела попасть в заведение, будучи в простом вязаном свитере. Вещь является, при этом, дорогой и дизайнерской, но охрану заведения этот фактор ни в коем случае не убедил. И даже имя известного модельера Александра Терехова ничего не сказало, потому новинку модного мира никто не оценил и девушку в заведение не пустили. После столь неловкого и забавного инцидента Лаврентьева рассказала об этом своим подписчикам в социальной сети. Удивительно, но теперь Оксана из свитера, который стал причиной ситуации, решила сделать свою любимую вещь.
 
Поклонники оценили то, что бизнес-вумен исключительно с юмором относится к подобным происшествиям, не обращая на них внимания и не раздувая на пустом месте скандал. Многие звезды, уверены фанаты, начали бы возмущаться, но вот Лаврентьева, к счастью, к таким не относится. Оксана обещает и впредь не идти на поводу у модных ресторанов и призывает всех ходить исключительно в тех вещах, в которых люди чувствуют себя максимально комфортно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: