Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ким Кардашьян отметила Хэллоуин в образе принцессы Жасмин

Ким Кардашьян отметила Хэллоуин в образе принцессы Жасмин

Вс 13 ноября 2016, 04:20:18
Известная телеведущая и светская львица Ким Кардашьян порадовала своих поклонников новыми фотографиями с закрытой вечеринки в честь Хэллоуина. Она показалась в образе Жасмин.

Ким Кардашьян отметила Хэллоуин в образе принцессы Жасмин

 

Как сообщают источники, телезвезда на долгое время пропала из соцсетей, и давно не радовала своих почитателей своими фото. Поклонники связывают это с ограблением Ким в Париже. Но совершенно недавно на официальном сайте реалити-шоу «Семейство Кардашьян» были опубликованы свежие фото, что очень порадовало поклонников, потерявших из виду Ким Кардашьян на целый месяц.

Этот Хеллоуин телезвезда решила отмечать дома, в кругу семьи. На снимках она предстала в облике диснеевской принцессы и подруги Алладина Жасмин. Стоить отметить, что снимки выложил ее брат Роб, у которого, кстати, на днях родилась девочка. На фото присутствуют также и дети Кардашьян, разодетые в такие же сказочные наряды, как и их мать.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: