Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Джеки Чан без теплой одежды мерзнет в России

Джеки Чан без теплой одежды мерзнет в России

Вт 8 ноября 2016, 19:47:52
Известный актер Джеки Чан, приехавший на открытие фестиваля китайского кино в России, пожаловался на холодную московскую погоду и то, что замерз без теплой куртки. Тем не менее, в целом у него все хорошо, так как теплая встреча с местными фанатами смогла согреть слегка озябшего актера.

Джеки Чан без теплой одежды мерзнет в России

 

На пресс-конференции, которую он дал, Джеки сообщил, что сейчас занят в процессе съемок продолжения фильм «Вий» под названием «Путешествие в Китай: тайна железной маски», в котором, кроме него еще примет участие Арнольд Шварценеггер. Первый показ картины состоится в следующем году.

Джеки Чан необычайно популярен не только в России, но и по всему миру. За свою жизнь (а ему уже пошел седьмой десяток) снялся более чем в сотне фильмов, самыми известными из которых стали «Змея в тени орла», «Доспехи бога», «Вокруг света за 80 дней» и «Час пик».



Джеки Чан побил мировой рекорд, получив самое большее количество травм среди актеров. У него буквально нет живого места, которое не было бы сломано. Однажды во время съемок он чуть не погиб в результате падения на голову с дерева. Страховые компании, зная об особенностях его карьеры и работы, регулярно отказываются страховать его жизнь. Но неутомимый Джеки Чан не расстраивается по этому поводу.

Отдельно стоит упомянуть его особое отношение к съемкам в роли негативных персонажей. Он всю жизнь боялся того, что снявшись в нескольких таких фильмах, будет потом вечно так и восприниматься большинством зрителей. Поэтому, несмотря на большие заманчивые гонорары, регулярно отказывался от ролей такого рода. Среди них «Черный дождь» и «Разрушитель».

Джеки Чан без теплой одежды мерзнет в России

 

Чан давно женат на тайваньской актрисе Линь Фэнцзяо. У них родился сын, который стал певцом и актером. Имеется также внебрачная дочь, которую актер до сих пор официально не признал.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: