Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | ЦСКА обыграл УНИКС в матче Евролиги

ЦСКА обыграл УНИКС в матче Евролиги

Пт 28 октября 2016, 10:02:49
Баскетболисты московского ЦСКА переиграли своих оппонентов из казанского УНИКСа с результатом 98:80 в домашнем поединке четвертого раунда чемпионата Евролиги. Игра прошла в дворце спорта «Мегаспорт».

Блестяще выступил на арене у москвичей Милош Теодосич, на счету которого заработанных 16 очков. У казанцев порадовал Кит Лэнгфорд. Баскетболист заработал 36 пунктов для своей команды.

Благодаря этому выигрышу «армейцы» четвертый раз выходят с поля победителями в турнире. УНИКС проигрывает уже четвертый раз. В следующем матче, который произойдет 3 ноября, ЦСКА померяется силами с греческим «Олимпиакосом», а баскетболисты казанского клуба попытаются обыграть «Фенербахче» из Турции.
Никита Ложников
Баскетболисты ЦСКА стали победителями Евролиги

Московский клуб ЦСКА смог в финале Евролиги одолеть турецких спортсменов из «Фенербахче» со счетом 101:96. В результате российская команда стала победителем

"ЦСКА" сыграет в финале Евролиги с "Фенербахче"

Турецкий "Фенербахче" во втором полуфинале обыграл испанский "Баскония" со счётом 88:77. Таким образом баскетбольный клуб в финале встретиться с московским

Московский ЦСКА обыграл
Московский ЦСКА обыграл "Црвену Звезду" и вышел в Финал четырех

В третьем матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги игроки московского ЦСКА обыграли своих оппонентов из сербской "Црвены Звезды" и вышли в Финал четырех. Об