Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Игрок Сборной России отказался от миллиона долларов ради Кубка Стэнли

Игрок Сборной России отказался от миллиона долларов ради Кубка Стэнли

Сб 15 октября 2016, 17:40:15
Бомбардир сборной России Никита Кучеров подписал контракт с клубом NHL "Тампа-Бэй" (Tampa Bay Lightning). Хоккеист готов терять 1,2 миллиона долларов за сезон, чтобы завоевать Кубок Стэнли.

Согласно договору, который будет действовать три года, зарплата спортсмена составит 4,76 миллиона долларов США. Другие игроки такого уровня получают за рубежом намного больше - от 6 до 7,5 миллионов.

Кучеров признался, что совершенно забыл о деньгах и решил стать командным игроком. Некоторые его коллеги, например Стэмкос и Хедман, поступили точно так же, показав свой характер и силу воли. Теперь клуб планирует любой ценой добиться цели, не покорившейся ему ранее.
Рыжаков Игорь
В третьем матче Кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Нью-Йорк»

В третьем матче Кубка Стэнли второго раунда серии плей-офф НХЛ хоккеисты «Тампы-Бей Лайтнинг» смогли в овертайме одолеть хозяев арены «Нью-Йорк Айлендерс».

Кубок Стэнли достался
Кубок Стэнли достался " Чикаго Блэк Хоукс"

Хоккеисты "Блэк Хоукс" со счетом 2:0, в свою пользу, четвертый раз одержали победу над соперниками "Тампа-Бэй Лайтнинг". Шестой матч финальной серии Кубка