Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

Вс 9 октября 2016, 10:29:31
Сентябрь порадовал владельцев устройств Apple новыми приложениями. Первый месяц осени был богат на занимательные расширения и громкие обновления к уже существующим программам. В этот раз мы включили в ТОП самых софт для работы и отдыха, который обязательно заинтересуют любого пользователя iOS.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

8. Weather Widget

Weather Widget является виджетом для iOS, который, как не трудно догадаться, отвечает за прогноз погоды. Однако, в отличие от своих предшественников, Weather Widget обладает приятным, минималистическим меню. Пользователь будет видеть только те данные по прогнозу, которые ему необходимы.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

Юзер также может настроить приложение на подробный прогноз. Так, Weather Widget станет показывать почасовой температурный режим на ближайшие сутки в градусах Фаренгейта и Цельсия, степень видимости в регионе, уровень атмосферного давления, фазы Луны на ближайшую неделю. Владельцев порадует красивая заставка на фоне, которая сделает процесс использования приложения ещё приятнее.

Расширение уже доступно для владельцев iOS 8.1 и выше.

7. Odio

Гифки за последние несколько лет стали неотъемлемой частью жизни любого пользователи соцсетей. Нам уже не привычно выражать свои эмоции без анимашек или полюбившихся смайликов. Социальная сеть Odio решила воспользоваться популярностью гифок и научить юзеров создавать свои.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

В прошлом месяце пользователей порадовала программа Odio, с помощью которой владельцы научились записывать короткие видеоролики на своё устройство, затем накладывать на них фильтры, рамки (если необходимо, «обрезать» клипы). На выходе у юзера получается короткий беззвучный ролик, который Odio превращает в анимашку и сохраняет в памяти смартфона.

Дальше пользователи смогут похвастаться гифками перед знакомыми. Отметим, что соцсеть компании Odio не пользуется популярностью, однако эксперты уверены в успехе своего нового приложения.

6. Couchy

Внимание, сериаломаны! В сервисе AppStore появилась замечательная программа, которая не позволит фанату «Игры Престолов» или «Ходячих мертвецов» пропустить ни одну серию в сезоне.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

Программа Couchy предлагает для пользователя возможность отслеживать выход каждого эпизода и новых выпусков телешоу, благодаря синхронизации с календарём смартфона. Владельцы приложения смогут коллекционировать любимые сериалы в «Библиотеке», следить за новостями по телешоу. Отметим, что Couchy интегрируется с такими серверами, как Spotlight и iMessage. В преддверии запуска седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», в котором будут сразу 16 серий, советуем воспользоваться программой и не упустить ни один эпизод по ТВ.

5. Google Allo

Компания Google решила подключиться к «флешмобу» и создать свой мессенджер, который назвали Allo. В первые дни выхода приложения специализированные ресурсы не прекращали писать о программе.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

Как и все остальные мессенджеры подобного типа, расширение от Google имеет персональный набор стикеров, может отправлять собеседникам снимки, картинки из галереи с привязанной к фотографии геолокацией. На первый взгляд - довольно рядовой мессенджер, о котором все забудут уже через неделю.

Однако в Allo есть довольно примечательная опция по увеличению и смене шрифтов, чаты в режиме инкогнито, а также Google-ассистента. Робот во время напряжённой дискуссии станет помогать пользователю в поисковых запросах, не покидая чат, а работая прямо в приложении. Отметим, что система голосового поиска в Allo работает довольно не складно, но скорые обновления исправят ситуацию.

4. Cardboard Camera

Расширение призвано создать для пользователя видеозаписи трёхмерного формата. Сегодня не каждый человек имеет возможность приобрести телефон с камерой, снимающей ролики с углом обзора на 360 градусов. Для этого Apple придумала новое приложение Cardboard Camera, которое позволяет делать панорамные видео.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

Примечательно, что просмотреть полученные видеозаписи можно будет только в VR-очках, которые необходимо покупать отдельно. Программа будет отличаться от продукта своего главного конкурента Google тем, что отснятые видео получают эффект глубины.

3. Eyeshot

Необычное приложение в прошлом месяце появилось в сервисе AppStore. Программа является неким сочетанием Instagram и Snapchat. Пользователь добавляет снимки, видеозаписи, предварительно контент редактируется и обрабатывается юзерами, а затем выкладывается в соцсеть Eyeshot.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

Однако срок «жизни» фотографии в приложении составляет только 100 часов, после контент удаляется с аккаунтов соцсети. Чтобы «выжить» снимку нужно набрать порог лайков, только тогда он останется в интернете.

Создатели отмечают, что своим необычным подходом к созданию приложения они хотели мотивировать юзеров снимать по-настоящему качественные фотографии. Программа не требует обязательной регистрации, однако в будущем регламент Eyeshot изменится, считают эксперты.

Приложение уже доступно для владельцев устройств на базе iOS 8.1 и выше.

2. Drupe

Программа Drupe, недавно добавленная в реестр приложений AppStore, позволит воплотить мечту многих пользователей. Расширение будет осуществлять запись телефонных разговоров без каких-либо взносов.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

Перед звонком или ответом на вызов абонента владелец смартфона должен запустить программу, а уже затем начать общение. По окончанию разговора полученный диалог в аудиоформате сохранится в памяти смартфона. Записи можно будет в любое время прослушивать через мобильное устройство, не находясь при этом в Drupe.

1. Guru Transfer

Все знают, что главный минус системы iOS – это сложность передачи и хранения данных. Разработчики Guru Transfer решили упростить задачу для пользователей продукции Apple. Процесс отправки файлов достаточно просто устроен. Владельцы могут делиться снимками, видео и песнями через сервер, куда необходимо предварительно закинуть контент. Ссылку с файлом пользователь отправляет своим друзьям, откуда они с лёгкостью могут скачать материал.

ТОП-8 лучших приложений для iOS в сентябре

 

Юзеры отмечают качественность приложения. Guru Transfer позволяет довольно просто скачивать контент, при этом интерфейс и оформление программы сделаны на высшем уровне.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: