Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Появилось видео лучших моментов матча Кубка мира Канада – Россия

Появилось видео лучших моментов матча Кубка мира Канада – Россия

Вс 25 сентября 2016, 12:19:16
Издание Lenta.ru опубликовало в Сети видео, на котором запечатлены лучшие момент встречи сборных Канады и России в полуфинале Кубка мира 2016 в Торонто. Встреча завершилась поражением российских хоккеистов со счетом 3:5.

Полуфинальный матч прошел в ночь на 25 сентября на территории домашнего катка «кленовых» в Торонто. Сборная Канады первой открыла счет на 8 минуте голом центрального нападающего Сидни Кросби. На 27 минуте Никита Кузнецов сравнял счет, после чего ситуацией на льду завладела Россия. На 29 минуте благодаря Никите Кучерову счет составлял 2:1 в пользу РФ. На последних минутах матча третью шайбу забил Артемий Панарин. Однако, в итоге, победа осталась за канадцами, в частности благодаря эффектному дублю от Брэда Маршана на 38 и 42 минутах поединка.

Издание Lenta.ru опубликовало видеоролик, на котором запечатлены все наиболее интересные и эффектные моменты прошедшего поединка. Сборная России выбывает из турнира в качестве бронзового призера, а канадцам предстоит игра с победителем партии Швеция – Европа.
Сергей Хухаркин
Канада обыграла Россию в полуфинальной встрече Кубка мира по хоккею

Сборная Канады обыграла на домашнем поле в Торонто в рамках полуфинала международного чемпионата Кубок мира 2016 команду России со счетом 5:3. В финале

Россия вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею где сыграет с Канадой

Сборная России по хоккею одержала победу в матче против Швеции и сумела выйти в полуфинал. Там спортсмены встретятся в противостоянии против игроков Канады.

Сборная Канады одержала победу над Чехией на Кубке мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею одержала уверенную победу над командой Чехии на поединке Кубка мира-2016. По итогам встречи счёт составил 6:0.