Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Канада обыграла Россию в полуфинальной встрече Кубка мира по хоккею

Канада обыграла Россию в полуфинальной встрече Кубка мира по хоккею

Вс 25 сентября 2016, 07:42:23
Сборная Канады обыграла на домашнем поле в Торонто в рамках полуфинала международного чемпионата Кубок мира 2016 команду России со счетом 5:3. В финале фаворитам предстоит встретится с победителем матча Швеция – Европа.

Первая забитая шайба осталась за сборной Канады. Центральный нападающий Сидни Кросби оформил гол в ворота сборной России на 8 минуте матча. На 29 минуте Никита Кучеров сравнял счет. После этого команды вели борьбу с попеременным успехом. Однако итоговое преимущество осталось за фаворитами Кубка мира 2016 - сборной Канады. Финальный счет встречи зафиксирован на позиции 3:5 в пользу «кленовых».

Глава тренерского состава сборной России Олег Знарок прокомментировал мачт сразу же после возвращения спортсменов со льда, отметив, что команда сделала все, что могла, но игра в большинстве осталась за канадцами. На домашнем поле сборной Канады предстоит встретится в финале с победителем пары Швеция – Европа.
Сергей Хухаркин
Россия вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею где сыграет с Канадой

Сборная России по хоккею одержала победу в матче против Швеции и сумела выйти в полуфинал. Там спортсмены встретятся в противостоянии против игроков Канады.

Сборная Канады одержала победу над Чехией на Кубке мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею одержала уверенную победу над командой Чехии на поединке Кубка мира-2016. По итогам встречи счёт составил 6:0.

Матч ЧМ-2016 по хоккею между сборной Канады и США завершился разгромным счетом

Сегодня стартовал Чемпионат мира-2016 по хоккею с шайбой, который завершился разгромным счетом для открывших его участников. После первого матча между сборными