Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алексей Панин показал интимные фотографии экс-супруги

Алексей Панин показал интимные фотографии экс-супруги

Сб 17 сентября 2016, 20:53:33
Скандальный российский актер Алексей Панин показал общественности интимные снимки экс-супруги Людмилы из домашнего архива. Он делает это уже не впервые и каждый раз после публикации «голых» фото девушки извиняется.
 

Алексей Панин показал интимные фотографии экс-супруги

 

Подобные поступки свидетельствуют о том, что Панин в отчаянии, он чувствует себя обреченным, поэтому считает, что ему нечего терять. Несмотря на то, что актер признает всю скверность своих идей, снимки так и остались на его странице и, похоже, он не собирается их удалять. Пользователи соцсетей выразили мнение, что тем самым Панин пытается показать всем, какую роскошную девушку он потерял.
 

 

Отношения Панина и его супруги прекратились два года назад, но артист не перестает носить обручальное кольцо и надеется вернуть жену. Он подчеркивает, что если бы она была рядом с ним, то на этот раз он бы пошел на все ради счастья любимой. В прощальном письме экс-супруге Алексей Панин признался, что чувствует свою вину в разладе их отношений и корит себя за то, что так и не подарил избраннице ощущение настоящей семьи.
 
Поклонники резко раскритиковали актера за обнародованные откровенные фотографии любимой женщины, многие написали, что он пал в их глазах как мужчина.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: