Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Как получить образование в Англии

Как получить образование в Англии

Вт 13 сентября 2016, 17:45:50

Система английского обучения всегда считалась одной из лучших на земле. Она отвечает всем высоким стандартам. В этом государстве можно получить среднее, профессиональное и более высокое образование высокого качества. Образованы частные школы, в которых не только проводится обучение, но ученики и проживают в них. Образовательная система основывается на существовании дошкольных учреждений, школ для детей от 3 до 18 лет и других.

Образование в Англии

Также есть школы для детей с 11 лет, в которых учатся по простой или углубленной программе. Полезными являются курсы по подготовке к обучению в высших заведениях. Есть учебные заведения с раздельным обучением для мальчиков и девочек. Выбор места, куда можно направить своего ребенка, просто поражает! Всегда можно выбрать то, что соответствует возрасту, возможностям и пожеланиям.

Частные школы Великобритании

Частные школы являются одним из лучших методов помочь ребенку стать образованным человеком. Так как школы-пансионы есть государственные и частые, важно понимать, что иностранные ученики принимаются только во вторую группу учреждений.

Среднее образование – это учеба в подготовительном, начальном и более высоком школьном учреждении. В них исследуются обязательные и желаемые предметы.

Основной курс обучения предполагает и экзаменационный процесс, после успешного прохождения которого выдается соответствующий сертификат. Те, кто хочет стать более образованным, могут остаться в школе еще на пару лет, чтобы подготовиться к поступлению в ВУЗ.

Подготовка включает в себя тщательное исследование нескольких дисциплин по специальности. Также сдаются итоговые экзамены, итоги которых определяют возможность и процесс следующего обучения.

Обучение в Англии

Для получения высшего образования в Англии. В этой стране существует более 300 университетов. Диплом английского университета признается во всех благополучных странах мира. Высшее образование, полученное в Англии, открывает большие возможности для карьерного роста.

Структура высшего образования имеет три степени – бакалавр, магистр, доктор. Есть отдельное бизнес-образование. Абитуриентам из России невозможно попасть в ВУЗ Англии сразу после того, как они окончили русскую школу. Но есть некоторые варианты.

Например, можно один год отучиться в ВУЗе России, а потом поступить в британское высшее учебное заведение. У компании, которая организовывает обучение в этой стране, можно узнать о всех вариантах и условиях обучения в Великобритании.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: