ТОП-5 звездных пар, распавшихся в 2016 году

Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Дистанцию в 1500 метров паралимпийцы пробежали быстрее, чем золотой медалист Рио

Вт 13 сентября 2016, 16:22:42
Четыре паралимпийских легкоатлета, у которых наблюдаются проблемы со зрением, преодолели дистанцию в 1500 метров быстрее, чем чемпион олимпийских игр в 2016 году - Мэтью Центровица. Результат золотого медалиста составляет 3 минуты 50 секунд.

Паралимпиец Абделлатиф Бака стал новым рекордсменом, его результат – 3 минуты 48,29 секунды. Вторым финишировал эфиопец Тумир Демиссе, его результат 3 минуты 48,49 секунд. На третьем месте Генри Кирва - время его забега составляет 3 минуты 49,59,3 секунды. Четвёртую ступень занимает алжирец Фуад Бака - 3 минуты 49,59,5 секунд.

Судьи и фанаты не удивляются, что паралимпийцы справились с забегом намного лучше, чем легкоатлеты на Олимпийских играх.
Гостренко Анна
Российский паралимпиец побил мировой рекорд по плаванию

Российский паралимпийский пловец Вячеслав Емельянуев побил мировой рекорд по плаванию на спине. Такой результат он показал во время участия на соревнованиях в

Пловчихи из Австралии на Олимпиаде побили мировой рекорд в эстафете

На Олимпийских играх пловчихи, представляющие Австралию, установили новый мировой рекорд. Атлетки преодолели дистанцию за 3 минуты 30,65 секунды.