Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Стэн Вавринка обыграл Новака Джоковича в финале US Open

Стэн Вавринка обыграл Новака Джоковича в финале US Open

Пн 12 сентября 2016, 13:09:58
Стэн Вавринка победил Новака Джоковича в четырех сетах и выиграл свой первый титул US Open. Финал турнира закончился со счетом 6-7, 6-4, 7-5, 6-3.

После того, как Новак Джокович вышел в свой седьмой финал турнира US Open, почти никто не сомневался в том, что он выиграет титул. Но Вавринка нашел в себе силы и уверенность, чтобы выиграть первую ракетку мира в четырех напряженных сетах. Вавринка выиграл свой третий мэйджор со счетом 6-7, 6-4, 7-5, 6-3 за чуть менее, чем четыре часа. Матч подарил множество великолепных розыгрышей.

Патрик Макинрой, комментатор на канале ESPN, разделил циничное неудовольствие большинства зрителей, когда действующий чемпион взял сомнительный медицинский тайм-аут, чтобы размять свои пальцы в середине четвертого сета. Оказалось, что это было смехотворное манипулирование правилами, где сказано, что тайм-аут можно взять только в случае "острого медицинского заболевания, которое требует немедленного внимания". Несмотря на это, Вавринка не сбился с ритма и довел матч до победного конца.
Бурмас Роман
Новак Джокович вышел в финал теннисного турнира в Майами

Новак Джокович пробился в финал теннисного состязания в Майами, обыграв бельгийца Давида Гоффена. Общий результат противостояния составил 7:6, 6:4 в пользу

В финале Australian Open встретятся Джокович и Маррей

Сегодня стало известно, что за «Большой шлем» на Australian Open поборются 1-я и 2-я ракета мира серб Новак Джокович и представитель Соединенного Королевства

Джокович обыграл Федерера в 1/2 Australian Open

В первой полуфинальной игре Открытого чемпионата Австралии по теннису встретились Новак Джокович и Роджер Федерер. Победителем этого противостояния оказался