Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Анжелик Кербер заявила, что все её мечты сбылись

Анжелик Кербер заявила, что все её мечты сбылись

Вс 11 сентября 2016, 15:54:13
В субботу немецкая теннисистка Анжелик Кербер одержала победу на Открытом чемпионате США-2016. 28-летняя спортсменка заявила, что все её мечты сбылись.

10 сентября в финале турнира US Open Анжелик обыграла чешскую спортсменку Каролину Плишкову и стала победителем второго первенства «Большого шлема». Кербер заявила, что этот сезон является лучшим в её карьере, в этом году сбываются все её мечты. Завтра 28-летняя теннисистка выйдет на первое место в рейтинге WTA, ранее эту позицию занимала американская спортсменка Серена Уильямс. Сама Анжелик признаётся, что никогда не думала, что станет первой ракеткой мира.

С 18 лет Кербер тренировалась над улучшением собственной игры. Усердная работа показала результат. Отметим, что за свою победу над Плишковой Анжелик также получила приз в 3,5 миллионов долларов.

Первое выступление 28-летней немецкой спортсменки в рамках Открытого чемпионата США-2016 произошло в 2011 году.
Булат Бакашев
Теннисистка Серена Уильямс лишилась звания первой ракетки мира

Теннисистка из США Серена Уильямс утратила свой титул первой ракетки мира, проиграв чешской спортсменке. Событие произошло в рамках полуфинала соревнований US

В финале Australian Open Уильямс уступила Кербер

Накануне состоялась финальная игра Открытого чемпионата Австралии по большому теннису, в которой между собой сразились первая ракетка мира Серена Уильямс, а

Российская теннисистка Макарова проиграла немке Кербер в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Российская теннисистка, находящаяся на восьмом месте мирового рейтинга, Екатерина Макарова не вышла в полуфинал проходящего в ФРГ турнира (Штутгарт).