Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Росберг выиграл гонку Гран-при Италии «Формулы-1»

Росберг выиграл гонку Гран-при Италии «Формулы-1»

Вс 4 сентября 2016, 18:23:31
Нико Росберг выиграл Гран-при Италии "Формулы-1" в Монце. Тем самым он сократил отставание от Льюиса Хэмилтона в чемпионской гонке.

Нико Росберг воспользовался неудачной позицией Льюиса Хэмилтона на старте, чтобы выиграть Гран-при Италии в Монце. Хэмилтон приехал первым в квалификации в субботу, сравнявшись с рекордом легендарного Айртона Сенны. Но ему не удалось начать гонку правильно и он шел на шестом месте к концу первого круга. Росберг вышел на лидирующую позицию с самого начала и оставался на ней на протяжении всей гонки.

Росберг первый раз победил в Монце и седьмой раз приехал первым в сезоне. Это его лучший результат в карьере. Росберг и Хэмилтон увеличили свое расстояние от остальных гонщиков на более чем 200 очков. На данный момент Хэмилтон лидирует в индивидуальном зачете чемпионата, опережая Росберга всего на два очка. До конца сезона "Формулы-1" осталось семь гонок.
Бурмас Роман
Гонщик Росберг победил в этапе «Формулы-1»в Бельгии

Немецкий гонщик Нико Росберг сегодня финишировал на первом месте в квалификации гран-при «Формулы-1» в Бельгии. Спортсмен из команды Mercedes взял победу в

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при в Монце

Британский спортсмен Льюис Хэмилтон уверенно победил на Гран-при Италии. Победа на легендарном автодроме Монца позволила набрать 252 очка в общем зачете

Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировал

Гран-при австрийского этапа «Формулы-1» выиграл пилот из команды «Мерседес» Нико Росберг (Германия).