Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Черчесов: Сборная Гану стала достойным противником для России

Черчесов: Сборная Гану стала достойным противником для России

Пт 2 сентября 2016, 19:11:23
Главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов прокомментировал матч с командной Ганы, который состоялся сегодня, 2 сентября, в Химках. Команды сыграли в ничью и Черкасов подтвердил, что сборная Ганы является сильным противником с мощными футболистами.

2 сентября сборная России по футболу провела матч с командой Ганы, сыграв в ничью 0:0. После игры Станислав Черчесов в рамках своего интервью прессе прокомментировал матч, сказав, что результатом в целом доволен. По словам тренера, сборная Ганы – это крайне сложный противник. Футболисты этой команды хорошо сыграны и показывают отличные результаты. Черчесов также отметил, что российским спортсменам помогал оптимизм, приобретенный после партии с Турцией.

Напомним, 2 сентября сборная РФ готовилась сразу к трем значимым событиям: матчу со сборной Ганы, дню рождения тренера и празднику, посвященному рождению сына у Ильи Кутепова. Спортсмены поздравили Кутепова и своего тренера, который в качестве подарка потребовал усиленную тренировку для футболистов.
Сергей Хухаркин
Нового тренера сборной России по футболу назовут 28 августа

28 августа, будет оглашено имя главного тренера сборной РФ по футболу. Об этом в прессу сообщил министр спорта РФ, Виталий Мутко.

На ЧМ в Бразилии сборная Ганы забыла своего сотрудника

Иностранные СМИ передают, что один из членов делегации сборной Ганы Джеймс Квабена бесследно пропал после заключительного поединка своей сборной против

Победа над сборной Ганы не смогла помочь Португалии выйти в 1/8 финала ЧМ

Сборная Португалии обыграла Гану в ЧМ по футболу. Эта встреча закончилась с окончательным счетом 2:1 (0:1). Мяч на 31 минуте забил защитник Джон Бойе (Ганны),