Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Коллекция гидромассажных ванн Aquasoul от Jacuzzi (Джакузи)

Коллекция гидромассажных ванн Aquasoul от Jacuzzi (Джакузи)

Чт 1 сентября 2016, 16:12:19

Коллекций гидромассажных ванн Aquasoul – пожалуй, самая обширная среди модельного ряда Jacuzzi. Сюда входят и свободностоящие, и встраиваемые, и пристенные, и угловые ванны различных форм и размеров. При этом комплектация каждой ванны подбирается индивидуально: это может быть стандартная ванна с классическим гидромассажем Jacuzzi, а может быть домашний wellness-центр с возможностью массажа отдельных зон тела, хромотерапией, системой подогрева воды и уникальной системой подачи струй Aquasystem.

Дизайн ванн Aquasoul продуман до мелочей: элегантные формы с мягкими закругленными краями, уникальная единая J-образная панель, прекрасная эргономика, эффектная подсветка по периметру, благодаря которой создается впечатление, что ванна парит в воздухе, - дизайнер Carlo Urbinati сделал все, чтобы ванны Aquasoul не только расслабляли, но и восхищали.

Благодаря широкому размерному ряду, можно подобрать ванну как для небольших помещений (например Aquasoul Corner с шириной борта 140см), так и для наиболее просторных (например Aquasoul Extra с размерами 190х150см). Последняя при этом может быть как свободностоящей, так и встраиваемой в подиум.

Отдельного внимания заслуживают подголовники из уникального материала Technogel®, который реагирует на движения тела и идеально подстраивается под его форму. Кроме того, Technogel® обладает антибактериальными свойствами и невероятно прост в уходе. Подголовники из этого материала входят в базовую комплектацию ванн Aquasoul.

Основные характеристики гидромассажных ванн Jacuzzi Aquasoul в максимальной комплектации

  • Несколько вариантов формы: угловые в форме четверти круга (Aquasoul Corner), угловые ассиметричные (Aquasoul Offset), прямоугольные (Aquasoul Extra, Aquasoul Double, Aquasoul Lounge)
  • Способы монтажа: свободностоящая (отдельностоящая), встраиваемая, угловая, пристенная
  • Цвет исполнения: белый (ванна, панели)
  • Материал: высокопрочный акрил, устойчивый к царапинам, высокой температуре, влаге и прочим воздействиям
  • J-образная единая панель
  • Несколько вариантов размеров
  • Гидромассажная система Jacuzzi с уникальными вращающимися форсунками TargetPro™, вращающиеся и фиксированные микрофорсунки для массажа шеи, поясницы, колен и ступней
  • Запатентованная система комбинации струй  Aquasystem с 4-мя режимами (Silente, Breath, Renew и Dream)
  • Хромотерапия Cromodream® с 6-ю базовыми цветами
  • Система дезинфекции
  • Подогрев воды
  • Подсветка по периметру ванны
  • Дистанционное управление
  • Смесители (механические или электронные) и подголовники в комплекте. Подголовники изготовлены из уникального материала Technogel®

 

Ванны Aquasoul можно любой модели и комплектации можно приобрести в компании DUSHLUX, предлагающей самый полный ассортимент гидромассажных ванн Jacuzzi. Опыт работы сотрудников DUSHLUX в сфере санитарно-технического оборудования премиум-сегмента – более 10 лет. Всю подробную информацию о товаре можно посмотреть на сайте компании www.dushlux.ru, там же можно купить ванну и все необходимые комплектующие к ней по самым выгодным ценам. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: