Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Серена Уильямс обыграла россиянку Екатерину Макарову на US Open

Серена Уильямс обыграла россиянку Екатерину Макарову на US Open

Ср 31 августа 2016, 15:50:44
Серена Уильямс легко проходит во второй круг US Open, одержав победу над Екатериной Макаровой. Американка победила 6-3, 6-3 на стадионе Артура Эша.

На корте, где Уильямс проиграла матч за исторический карьерный Большой Шлем, во вторник вечером не было никаких проблем. Кампания первой ракетки мира на US Open началась в хорошем стиле. Серене потребовалось всего 63 минут на стадионе Артура Эша, чтобы победить 6-3, 6-3 над россиянкой Екатериной Макаровой (№29 в мире), от которой ожидали серьезной борьбы в этом матче, по крайней мере в первом сете.

Уильямс сказала: "Я знала, что сегодня я должна быть сфокусирована, потому что я уже играла с ней. Однажды на этом турнире она была в полуфинале. Она обычно далеко проходит на мэйджорах. Она знает, как играть большие матчи на больших кортах. Она не напугана. Я знала, что должна была показать все на что способна сегодня. Это был мой единственный вариант на самом деле ".

Уильямс, которой исполняется 35 лет 26 сентября, может еще раз вписать свое имя в историю тенниса. Если ей удастся сохранить свой № 1 рейтинга, она побьет рекорд Штеффи Граф по последовательных неделях, проведенных на первом месте WTA тура. В случае выхода в финал US Open показатель Уильямс составит 187 недель.
Бурмас Роман
В полуфинале Уимблдона Веснина уступила Серене Уильямс

Первая ракетка мира Серена Уильямс (США) победила в полуфинале Уимблдон-2016, обойдя российскую спортсменку Елену Веснину со счетом 6:2, 6:0. Информация

Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене Уильямс

Россиянка Мария Шарапова потерпела поражение в финальном этапе Australian Open. Первой ракеткой мира стала гражданка США Серена Уильямс. Американка стала самой

Серена Уильямс проиграла Халеп в итоговом турнире

На итоговом турнире года WTA, Серена Уильямс проиграла румынке Симоне Халеп по двум партиям в матче второго тура.