В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Гимнастка Мамун зла на журналистов за ложную информацию о вечеринке в Бангладеш

Гимнастка Мамун зла на журналистов за ложную информацию о вечеринке в Бангладеш

Чт 25 августа 2016, 14:53:17
Российская гимнастка, олимпийская чемпионка, 20-летняя Маргарита Мамун опровергла доводы журналистов. Она сообщила, что ее отец не будет устраивать в Бангладеш вечеринку.

«Я зла на корреспондентов, которые такое написали. Мой отец тяжело болен, и когда я это прочитала, то пришла в ярость. Зачем так врать!», - рассказала спортсменка.

22 августа Шахрияр Алам, министр иностранных дел Бангладеш, сообщил, что отец чемпионки Абдулла Аль Мамун привез дочь в южно-азиатскую страну, чтобы устроить в ее честь масштабную вечеринку.

На ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро Мамун выиграла соревнования по многоборью, взяв золотую медаль. За свою карьеру она четыре раза выигрывала первенство Европы и стала 7-кратной чемпионкой мира.

Татьяна Джанабилова
Олимпийская чемпионка Юлия Гаврилова завершает спортивную карьеру

Юлия Гаврилова, Олимпийская чемпионка по фехтованию, рассказала что планирует завершить карьеру. Об этом она рассказала в интервью различным СМИ.

Россиянка стала чемпионкой Европы по прыжкам с шестом

Анжелика Сидорова, российская спортсменка, в Цюрихе (Швейцария) на чемпионате Европы по легкой атлетике завоевала золотую медаль в прыжках с шестом.

Гимнастка из Крыма принесла Украине бронзу чемпионата Европы

Выдающаяся спортсменка Ганна Ризатдинова выиграла бронзовую медаль в абсолютном первенстве.