Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Российские волейболисты уступили полуфинал бразильцам

Российские волейболисты уступили полуфинал бразильцам

Сб 20 августа 2016, 07:45:07
Мужская сборная РФ по волейболу уступила бразильской стороне победу в полуфинале ОИ-2016. Хозяева игр обошли россиян со счетом 3:0.

Мужской сборной по волейболу от Бразилии теперь предстоит сойтись в финале соревнований с командой Италии. Россиян, в свою очередь, ожидает матч за третье место с командой США. Обе игры состоятся в день завершения Игр – 21 августа. Напомним, что команда Владимира Алекно, на момент старта ОИ-2016, занимала титул чемпиона, которого спортсмены лишились после произошедшей партии. В матче за чемпионский титул в 2012 году сборная РФ также встретилась с бразильцами и превзошла их со счетом 3:2.

Тренер сборной Владимир Алекно пока что не предоставил комментариев касательно последнего матча. Воздержались от обсуждения и игроки. Впрочем, это может быть вызвано плотным графиком спортсменов, команда уже приступила к подготовке к предстоящей партии с американской сборной.
Сергей Хухаркин
Российские волейболистки потерпели первое поражение на ОИ-2016

Женская сборная РФ по волейболу потерпела свое первое поражение на Играх. Спортсменки уступили первое место в групповом зачете сборной Бразилии.

Женская сборная России по волейболу обыграла Аргентину в первом матче ОИ-2016

Главный тренер по волейболу, работающий с женской сборной России, Юрий Маричев может гордиться своими подопечными. На Олимпийском турнире спортсменки одержали

Женская сборная РФ по волейболу с победы стартовала на европейской олимпийской квалификации

На европейской олимпийской квалификации участницы женской сборной РФ по волейболу одержали долгожданную победу, очень удачно стартовав. С командой из Польши