Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Голкипер из Норвегии тренируется за российские деньги

Голкипер из Норвегии тренируется за российские деньги

Пт 19 августа 2016, 08:58:55
Вратарь сборной Норвегии 36-летняя Катрин Лунде в полуфинале по гандболу на ОИ-2016 показала отличные результаты, отбивая все броски спортсменок из России. На это тренер сборной РФ Евгений Трефилов заявил, что норвежка знает тонкости соперников, так как выступает в «Ростове-Доне»

Полуфинальная игра перешла в овертайм и закончилась со счетом 38:37. Перевес в одно очко принес победу сборной России, но норвежская гандболистка отлично отбивала броски. Она показала свое мастерство, отбив семиметровый бросок.

«Россия тренирует Лунде за свои деньги. Я этого понять не могу. Человек прихватит чемодан с деньгами и уедет на родину, а в моем бюджете появится дыра», - заявил Трефилов, выступающий против легионеров.

Татьяна Джанабилова
Женская сборная России по гандболу прошла в полуфинал Олимпиады

В четвертьфинальном поединке Олимпиады женская сборная России по гандболу обыграла сборную Анголы со счетом 31:27. Таким образом российская команда вышла в

Тренер женской сборной России по гандболу рассказал о желании повеситься

Заслуженный тренер России по гандболу Евгений Трефилов, работающий с женской сборной, рассказал, что во время матча со спортсменками из Южной Кореи у него

Россиянки одержали вторую победу на ЧМ мира по гандболу

Женская российская сборная одержала вторую победу на ЧМ мира по гандболу. Об этом заявил главный тренер команды Евгений Трефилов.