Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | На ОИ-2016 венгерка Козак победила на соревнованиях по гребле на байдарке

На ОИ-2016 венгерка Козак победила на соревнованиях по гребле на байдарке

Чт 18 августа 2016, 17:02:23
Венгерская байдарочница Данута Козак сотворила историю, став первой в истории четырехкратной олимпийской чемпионкой страны. Сегодня она пришла первой в индивидуальной гонке на 500м, тем самым выиграв еще одно золото Олимпиады.

29-летняя венгерка выиграла гонку с огромным отрывом, который стал еще более заметен по приближению к финишной линии. Второй пришла Эмма Йоргенсен из Дании, которая отстала от чемпионки почти на две секунды, в то время как Лиза Кэррингтон из Новой Зеландии выиграла бронзовую медаль.

Госпожа Козак выиграла свое первое золото в Рио во вторник, когда сборная Венгрии победила олимпийских чемпионов из Германии. Вместе с этими победами и двумя золотыми медалями на ОИ-2012 в Лондоне, она становится четырехкратной олимпийской чемпионкой.
Бурмас Роман
В шестой день Олимпиады сборная России выиграла четыре медали

Россия добыла четыре медали в шестом дне Олимпийских игр в Рио. После этого результата, Россия перешла с шестого на седьмое место в общем медальном

Первое золото на Олимпиаде в Рио выиграла американка

Первой обладательницей золотой медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро стала американка Вирджиния Трэшер. Спортсменка одержала победу в соревновании по

Кто лучший в мире в каноэ

22 августа в Познани (Польша) завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ