Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые: Политические взгляды и заработок людей зависят от их роста

Ученые: Политические взгляды и заработок людей зависят от их роста

Чт 18 августа 2016, 12:20:37
Ученые их Университета Огайо (США) доказали, что политические взгляды каждого человека зависят от его роста. Оказалось, что консерваторы – это самые высокие люди. Результаты исследования применимы для обоих полов. Исследования проводилось на разных людях, но вопросы им были предложены одинаковые. В независимости от условий эксперимента результат всегда оставался неизменным.
 

Ученые: Политические взгляды и заработок людей зависят от их роста

 

Предыдущие исследования показали, что существует взаимосвязь роста и уровня заработка человека. Соответственно, чем выше гражданин, тем больше его доход. Проведя параллель, можно с уверенностью утверждать, что высокий уровень жизни может привести к тому, что человек ощутит стабильность и не захочет перемен, так как неизвестно, как они отразятся на жизни в будущем.
 
Ученые отметили, что людям не высокого роста не нужно опускать руки и забывать о карьерном росте. Также не стоит думать, что вы обязательно станете консерватором. Просто стоит помнить, что связь между вышеописанными вещами существует.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: