Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Регулировщик скорости на ОИ-2016 стал мемом

Регулировщик скорости на ОИ-2016 стал мемом

Чт 18 августа 2016, 12:07:00
Гонщики обогнали олимпийского регулировщика на велотреке, после чего тот стал мемом. В то время как все суетились и не знали какое решение принять, регулировщик сидел на своем велосипеде с невозмутимым лицом. 

Регулировщик скорости на ОИ-2016 стал мемом

 

Для тех, кто не знаком с велотреком событие весьма запутанное. Дело в том, что 5 с половиной кругов перед гонщиками едет олимпийский представитель на небольшом электрическом велосипеде, который регулирует скорость. Его темп постепенно становится все быстрее, но гонщики не могут пройти мимо него, пока он не сойдет с трека; затем, за два с половиной круга до финиша, регулировщик сходит с трека и гонщики начинают ехать на полной скорости.

В мужском финале во вторник случилось неожиданное - гонщики обогнали регулятора, прежде чем он полностью покинул трассу, и паникующие должностные лица должны были решить, стоит ли отстранять кого-либо. Люди собрались вокруг мониторов, чтобы посмотреть повтор. Тренеры начали гуглить правила. В течение 20-ти минут было много стоящих вокруг.

И только регулировщик движения сидел на своей велосипеде с невозмутимым взглядом. Это и стало причиной появления различных мемов в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: