Лучшие экранизации книг Стивена Кинга

Подборка лучших экранизаций произведений Стивена Кинга

О чем на самом деле говорят политики, когда их никто не слышит?

Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | Российские спортсмены совершили «волейбольное чудо», одержав победу над кубинцами

Вт 16 августа 2016, 10:34:02
Вячеслав Нирка, наставник сборной РФ по пляжному волейболу, назвал «чудом» победу спортсменов над кубинцами. По его мнению, это произошло благодаря усилиям Красильникова и Семенова.

«Мы шли 10:13, а потом победили, - говорит он, - Для нас это настоящее волейбольное чудо. Ребята отработали как сумасшедшие и были совсем обессилены, поэтому можно с уверенностью заявлять, что удача была на нашей стороне». Нирка поделился, что в настоящий момент основная задача команды – восстановить силы перед состязанием с итальянцами.

Напомним, что накануне члены сборной России по пляжному волейболу Константин Семенов и Вячеслав Красильников одержали победу в четверть финале на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Игра с парой кубинских спортсменов Нивалдо Диас Гомесом и Серхио Гонсалесом завершилась счетом 2:1 в пользу россиян. Следующий матч ожидает Красильникова и Семенова уже 16 августа в 05:00 по мск.
Екатерина Жданова
Россия впервые попала в полуфинал Олимпиады по пляжному волейболу

Российские пляжные волейболисты Семёнов и Красильников вчера обыграли кубинский тандем Диаса и Гонсалеса в четверть финале турнира. РФ впервые в истории вышла

Женская сборная РФ по волейболу с победы стартовала на европейской олимпийской квалификации

На европейской олимпийской квалификации участницы женской сборной РФ по волейболу одержали долгожданную победу, очень удачно стартовав. С командой из Польши