Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

Вт 16 августа 2016, 01:30:27
Ровно 58 лет назад в штате Мичиган родилась будущая королева поп-музыки Мадонна Луиза Чикконе. На протяжении всей жизни мировая звезда мотивировала и удивляла своих фанатов. Мадонна была певицей, моделью, актрисой, танцовщицей, филантропом и т.д.. Луиза, утверждает, что шла к славе с самого рождения.

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Как я могла стать другой с таким именем — Мадонна?


Мадонна Луиза Чикконе родилась в американском штате Мичигане. Отец её был инженером, а мать – техником рентгенографии. Семья Чикконе была очень набожной, поэтому воспитывали маленькую Мадонну по всей правилам католической церкви. Помимо Мадонны в семье было ещё пятеро детей, в пять лет её мать умирает от рака груди.

В школе у поп-певицы были сплошные проблемы: будущая звезда училась на «отлично» и была тихим ребёнком, из-за чего сверстники её не любили. Помимо учёбы девочка любила танцевать. С четырёх лет девочка занималась танцами в школе.

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

На одном вечере школьных талантов Мадонна измазалась краской, одела мини-шорты и вышла на подиум. В этот день будущая звезда получила школьное прозвище «Мадонна-шлюха».

В детстве я была образцовым ребенком: не принимала наркотиков и не сбегала с уроков. А потом как с цепи сорвалась.

В 15 лет Мадонна записалась на балет, где влюбилась в своего учителя Кристофера Флинн, однако он оказался геем. Зато мастер танца приобщил Мадонну к общественной жизни. Позже Луиза выступала на концертах, выставках, в клубах и при этом училась на «отлично».

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Школу она закачивает экстерном. Потом Мадонна поступает на бюджетное отделение университета Мичигана, который с блеском оканчивает.

В 19 лет Мадонна уезжает в Нью-Йорк на заработки. Для неё этот город казался центром вселенной, которую отчаянно пришла покорять миловидная девушка с 35 долларами в кармане. Денег у будущей звезды не было, поэтому она иногда обедала на пару с уличными бомжами. Луиза обладала миловидной внешностью, что помогло ей попасть к художнику-натурщику, который был в эйфории при виде фигуры Мадонны.

В моей жизни было много страшного и неприятного. Но я не хочу, чтобы меня жалели, потому что я не жалею сама себя.


Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Умение знакомиться и заводить общение сыграло на руку Луизе в большом городе. В 1979 Мадонна снимается в своём первом фильме «Конкретная жертва». Картина Стефана Левицкого сегодня вызывает только стыд у Луизы. В будущем она старалась запретить показ фильма по всему миру.

Жизнь заставила её играть и на музыкальных инструментах, в частности на барабане. В 1983 году выходит первый альбом певицы под названием Madonna (оригинально, да?). На альбоме нет фотографии певицы, его сделали в стиле гетто, чтобы подходил для типичного любителя поп-музыки.

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Первый альбом принёс Луизе бешенное состояние, которого ей хватило бы до конца жизни. Тогда у Мадонны, в полной мере, начали развиваться свойственные ей наглость, стервозность и страсть к славе. Звезда решает не останавливаться.

Я не буду счастлива, пока не сравняюсь по известности с богами.


В следующем году Луиза выпускает новый альбом под названием Like a Virgin. Слава Мадонны поднимается до мирового уровня. Песни из сборника возглавляют верхушки всех музыкальных чартов. Денежные доходы звезды не падают ниже 20 миллионов долларов в год.

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Мадонна начинает гастролировать по миру. За выступления с 2008-2009 год звезда получает суммарно 400 миллионов долларов. По версии Книги рекордов Гиннеса Мадонна - самая успешная мировая исполнительница за всю историю музыки. За свою карьеру он продала 63 миллиона альбомов.

В 2012 году Мадонна исполняет 88 аншлаговых концертов, на которых побывало около двух миллионов человек. Сейчас состояние звезды оценивается в 500 миллионов долларов.

Главное иметь свой стиль — и тебе будут подражать

Мадонна утверждает, что каждый день она расписывает по минутам. Встаёт она обычно в четыре утра, в шесть утра у неё пробежка, а далее разговоры по телефону. Луиза рассказывает журналистам, что так было почти всю её жизнь.

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Помимо музыки звезда увлекалась и кинематографом. Сегодня у Мадонны имеется два «Золотых глобуса» за роль главную роль в фильме «Эвита» и за лучшую песню в фильме «Мы верим в любовь». Многие критики сегодня упрекают звезду, что большинство её фильмов являются эротическими и снималась в них Мадонна ради хайпа. В послужном списке Луизы есть также такие фильмы как «Тело как улитка», «Дик Трейси» и «Четыре комнаты».

Я трудоголик. У меня бессоница. Я помешана на власти.

Поиски себя Мадонны не закончились на кинематографе. В 1992 году поп-звезда выпускает свою первую книг под названием «Секс». Она мигом слетает с книжных полок. Тогда Луиза понимает, что писать ей под силу. Мадонна после «Секса» пишет ещё 15 книг, две из них – детские сказки.

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Также Мадонна старалась заняться модельным дизайном. Её собственная коллекция одежды Material Girl получает недоумённые отзывы от мировых критиков. Даже самым большим фанатам поп-звезды коллекция показалась слишком смелой.

Я не феминистка, я гуманист. Я могу поверить лишь тому мужчине, который хоть раз целовался с мужиком.

С 1985 по 1989 год Мадонна была замужем за голливудским актёром Шоном Пенном. Их отношения нельзя было назвать странными. Пенн при вопросе журналистов о личной жизни с Мадонной утверждает, что ничего не помнит, так как всё время пил.

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Луиза же пила меньше и даже пыталась остановить алкоголизм звёздного супруга, однако тот предпочитал сдерживать жену ударами бейсбольной биты. В итоге ничего кроме черепно-мозговой травмы Мадонна из брака не получила.

Если ты хочешь выжить и добиться успеха, то работай не только головой, но и локтями.

В 2000 году поп-звезда снова выходит замуж. Ей новым избранником становится британский режиссёр Гай Ричи, снявший известные криминальные комедии «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш». Свой выбор Мадонна обуславливала интеллектом англичанина. По мнению Луизы, даже самый глупый британец в десять раз умнее самого умного американца. Певица не раз признавалась, что считало Шона Пенном недалёком человеком и с ним звезде было скучно. Отметим, что Мадонна является весьма образованной знаменитостью. Ранее Луиза прошла IQ и получила 140 баллов, чем очень удивила равнодушных фанатов, считавших Мадонну «типичной блондинкой».

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

В 2008 году звезда рассталась с Ричи и получила от него двоих детей и звание гражданина Соединённого Королевства. Развод получился для звёздной пары очень дорогим – 100 миллионов долларов.

Самое главное в жизни – это дети. Именно в их глазах мы можем увидеть мир.

В 1996 году Мадонна забеременела от своего фитнесс-тренера Карлоса Леона. У них родилась дочь Лурдес. Вскоре Луиза бросает молодого человека. Расставание, кстати, не было таким болезненным: сегодня Леон благодарит Мадонну за подаренную дочь.

Недавно поп-звезда ответила на вопрос журналистов, как должен проходить идеальный день. По мнению звезды, она должна проснуться и весь день провести в кровати в окружении играющихся детей, а остаток дня продолжать спать.

Сегодня Мадонне исполняется 58 лет

 

Сегодня Мадонне 58 лет, но она продолжает вызывать фурор среди мужской половины фанатов своим телом. Звезда тщательно следит за рационом и регулярно посещает тренажёрный зал. Своим примером звезда пытается мотивировать людей на достижение заветных целей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: