Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Путин поздравил фехтовальщиц с золотыми медалями

Путин поздравил фехтовальщиц с золотыми медалями

Вс 14 августа 2016, 19:21:14
Глава России Владимир Путин поздравил российских фехтовальщиц с золотыми медалями на командном первенстве в ОИ. Вчера российская команда принесла седьмую золотую медаль на международном турнире.

На офсайте Кремля указано, что Путин отметил отличную технику, бойцовские качества команды. Глава РФ сделал уклон на сплочённость спортивного коллектива.

Вчера в финале первенства российская сборная обыграла национальную команду Украины со счётом (45:30). «Бронзовая медаль» досталась команде из США.

31-летняя фехтовальщица Софья Великая получит за победу в соревновании погоны капитана. Сейчас российская сборная с 22 медалями идёт на седьмом месте в мировом первенстве.
Булат Бакашев
Софья Великая станет капитаном команды

Фехтовальщица Софья Великая в ближайшее время получит погоны капитана. Ранее спортсменка получила олимпийскую медаль в командном первенстве.

Российская сборная по хоккею обыграла США и завоевала бронзовые медали ЧМ

Сборная РФ по хоккею на льду на домашнем чемпионате мира в матче за третье место уверенно обыграла оппонентов из США и смогла завоевала бронзовые награды

Российская сборная завоевала серебро на командном ЧМ по фигурному катанию

Россияне завоевали серебро на командном мировом первенстве по фигурному катанию в Токио. На первом месте с отрывом всего в 1 бал находится команда из США.