Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | Германия получила золото в гребле мужских четверок на ОИ-2016

Германия получила золото в гребле мужских четверок на ОИ-2016

Чт 11 августа 2016, 17:53:56
Германия стала победителе в гребле среди мужских четверок на Олимпиаде-2016. Серебро досталось Австралии, а бронзу получила команда Эстонии.

Команда ФРГ финишировала с показателем 6 мин. и 6,81 с. Команда Австралии отстала от лидеров 1,15 с. Эстонская четверка прошла дистанцию за 6 мин. 10,65 с. Олимпийские игры этого года проходят на территории Рио и завершатся 21 августа. Это первый случай проведения Олимпиады на территории Южной Америки. На Играх-2016 разыгрывается рекордное число комплектов медалей, составившее 306 единиц.
Федор Алексеев
Россияне взяли золото на соревнованиях на каноэ и байдарках

В Москве состоялись соревнования по заездам на каноэ и байдарках, в которых золото выиграли российские спортсмены, участвовавшие в гонках каноэ-двоек и

Экипаж Зубкова выиграл золото в соревнованиях четверок на Олимпиаде

Российские бобслеисты Алексей Негодайло, Алексей Воевода, Дмитрий Труненков и Александр Зубков стали олимпийскими чемпионами в соревнованиях четверок.

Результаты Олимпиады 2014 в Сочи за 16 февраля. Медальный зачет

Продолжается олимпиада в Сочи. Сегодня некоторые страны поменялись по количеству завоеванных медалей, а день омрачен несколькими серьезными спортивными