| | Пловец из РФ ответил на свист зрителей в Рио

Пловец из РФ ответил на свист зрителей в Рио

Пн 8 августа 2016, 14:27:36
Сегодня в Рио на эстафете 4х100 м кролем российский пловец Владимир Морозов был освистан болельщиками с трибун. Спортсмен занял четвёртое место на состязании.

Морозов заявил, что негативная реакция зрителей была ожидаемой, поэтому не сильно удивила пловца. Только на последних 15 метрах спортсмена сковало, передаёт издание «Р-Спорт». Морозов выразил сожаление, что сборная РФ осталась без медали.

Напомним, что в состязании первое место досталось пловцу Майклу Фелпсу, который стал 19-кратным обладателем «золота» на Олимпиаде.

В 2012 году Морозов также участвовал в Олимпиаде. Из Лондона спортсмен унёс бронзовую медаль в эстафете 4х100 м вольным стилем.

21 июля ИААФ отказал 68 российским легкоатлетам в участии в Летних Играх в Рио. Спортсменов уличили в использовании запретных препаратов. Единственным представителем в лёгкой атлетике стала прыгунья в длину Дарья Клишина.
Булат Бакашев
Российских пловцов на Олимпиаде встретили гулом неодобрения

В рамках Олимпийских Игр 2016 года было отмечено неуважительное отношение публики по отношению к российским пловцам. Перед выходом на финальный заплыв

ИААФ запретила Исинбаевой выступать на Олимпиаде-2016

Международная ассоциация лёгкой атлетики запретила олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой выступать на Олимпиаде в Рио. К соревнованиям допустили только

Мировой рекорд в эстафете 4х50 метров вольным стилем установили российские плавцы

Победителем чемпионата мира по плаванию на короткой дистанции в эстафете 4х50 метров вольным стилем, стала мужская сборная России, установив новый мировой