Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Максим Галкин впервые показал поклонникам старшего брата

Максим Галкин впервые показал поклонникам старшего брата

Вс 7 августа 2016, 09:27:10
Российский юморист и ведущий 40-летний Максим Галкин впервые познакомил фанатов со своим братом Дмитрием. Совместную фотографию с поздравлением ко дню рождения он опубликован в соцсети Instagram 5 августа.
 

Максим Галкин впервые показал поклонникам старшего брата

 

Подписчики детально изучили своего кумира и его близкого родственника и пришли к выводу, что они совершенно не похожи друг на друга. Впрочем, супруга пародиста Алла Пугачева тоже согласна с мнением большинства. Одни пользователи решили, что братья сводные. Другие же посчитали, что виной всему большая разница в возрасте. Если смотреть на братьев, то можно сказать, что их объединяют только европейские корни. За два дня фотография собрала более 5 тыс. лайков.
 

 

Брат Максима Галкина Дмитрий не является медийной личностью и редко бывает на светский мероприятий, да и некогда ему разгуливать по вечеринкам, ведь он ведет крупный бизнес. Правда в 90-е годы он был связан с шоу-бизнесом и раскручивал группу «Чай вдвоем». Вскоре он понял, что шоу-бизнес его не интересует, и стал предпринимателем.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: