Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Женская сборная Англии по регби разделась для журнала перед Олимпиадой

Женская сборная Англии по регби разделась для журнала перед Олимпиадой

Вт 2 августа 2016, 09:06:30
Английская женская сборная по регби провела фотосессию в стиле ню. Девушки разделись в рамках проекта одного из изданий перед Олимпийскими Играми.

Женская сборная Англии по регби разделась для журнала перед Олимпиадой

 

Пятеро девушек-участниц сборной Англии по регби провели фотосессию для женского журнала Women's Health. Обнаженные спортсменки поучаствовали в проекте издания с целью продемонстрировать, насколько разным может быть телосложение и что не бывает плохой фигуры. Каждая из девушек написала несколько слов о том, как она добилась успехов в спорте, насколько трудным был этот путь и каким именно представляется ей идеальный женский образ. Регбистки отметили, что вокруг девушек-спортсменок витает множество слухов, в том числе касающихся телосложения.

Одна из представительниц прекрасного пола отметила, что перемена профиля в спорте кардинальным образом сказалась на ее телосложении. Со слов спортсменки, она стала мускулистее после перехода в регби. Другая участница заявила, что является абсолютной противоположностью идеальной регбистке по представлению общественности, так как не отличается развитой мускулатурой и массивным телосложением.

Участницы сборной заявили, что любое телосложение красиво само по себе, но поддерживать спортивную фигуру и телосложение крайне трудно. Девушкам необходимо постоянно следить за своим рационом, переносить тяжелые физические нагрузки и стрессы.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: