Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рината Литвинова поучаствовала в фотосессии в Эрмитаже

Рината Литвинова поучаствовала в фотосессии в Эрмитаже

Вт 2 августа 2016, 11:03:11
Российская актриса, кинорежиссер и телеведущая Рината Литвинова приняла участие в съемках для одного из изданий Санкт-Петербурга. Фотосессия проходила в Эрмитаже.

Рината Литвинова поучаствовала в фотосессии в Эрмитаже

 

Во время своего визита в Санкт-Петербург Рината Литвинова согласилась попозировать для фотографа одного из местных изданий. На фотосессию в Эрмитаже актриса выбрала облегающее платье золотистого цвета. Звезда отметила, что для нее Эрмитаж является любимым местом не только в России, но и во всем мире. Со слов телеведущей, фотосессия в стенах известного музея уже давно назревала в ее планах, а местное издание как нельзя к стати предложило реализовать задумку.

Рината Литвинова поучаствовала в фотосессии в Эрмитаже

 

Один из снимков телеведущая разместила в социальных сетях, где тут же получила массу восторженных отзывов от интернет-пользователей. Фанаты Литвиновой подчеркнули ее аристократизм и изысканный вкус.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: