Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Пилот Mercedes Росберг выиграл квалификацию Гран-при Германии

Пилот Mercedes Росберг выиграл квалификацию Гран-при Германии

Сб 30 июля 2016, 18:45:55
Немец Нико Росберг из команды Mercedes занял лидирующую позицию в квалификационных заездах "Формулы-1" на автодроме в Хоккенхайме. Россиянин Даниил Квят показал лишь 19-й результат.

Благодаря квалификации гонщик Росберг теперь будет стартовать с самой выгодной позиции. Вслед за ним идёт его напарник Льюис Хэмильтон. Отмечается, что немец прошёл дистанцию за 1 мин. и 14,363 сек., а его коллега отстал лишь на 0,107 сек. Следует отметить, что ранее именно Хэмильтон становился чемпионом мира, однако сейчас сдал позиции. Многие аналитики и спортивные обозреватели не перестают говорить о превосходной форме Росберга.

Замыкает тройку лидеров представитель Red Bull австралийский Даниэлю Риккьярдо.
Александр Сарутоби
Немецкий пилот Mercedes Нико Росберг завоевал поул-позишн на Гран-при Венгрии

Пилот Mercedes и лидер зачета «Ф-1» немец Нико Росберг сумел завоевать поул-позишн на венгерском Гран-при. Его товарищ по команде Льюис Хэмилтон из-за ошибки

Нико Росберг занял лидирующую позицию в квалификации на Гран-при Европы в Баку

Завершилась квалификация на Гран-при Европы в Баку. На лидирующей позиции с результатом в 1 мин. 42,758 секунды оказался немецкий гонщик Нико Росберг,

Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировал

Гран-при австрийского этапа «Формулы-1» выиграл пилот из команды «Мерседес» Нико Росберг (Германия).