Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | «Факел» в третий раз подряд побеждает в ФНЛ

«Факел» в третий раз подряд побеждает в ФНЛ

Сб 23 июля 2016, 12:38:29
«Факел» в третий раз подряд выигрывает матч ФНЛ. Сегодня воронежцы обыграли «Луч-Энергию» со счётом 2:0.

«Факел» сегодня одержал победу над «Луч-Энергией» со счётом 2:0. Открыл встречу Никита Саталкин, затем в дополнительное время второго тайма игрок воронежцев Дмитрий Иванов получил вторую жёлтую карточку и был дисквалифицирован.

«Факел» во втором тайме не играл в оборонительный футбол, а вёл наступательную игру и даже забил мяч в ворота «Луч-Энергии». В итоге, воронежский клуб с девятью очками встал во главу таблицы ФНЛ, а владивостокцы с четырьмя балами опустились на девятую строчку чемпионата.
Булат Бакашев
"Атлетик" одержал мощную победу над "Сельтой"

В рамках чемпионата Испании футбольная команда "Атлетик" одержала победу над галисийской "Сельтой". Теперь она занимает пятую строчку в премьер-лиге Испании.

"Луч-Энергия" - "Факел" - 0:0

Очередную игру в Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ провели 4 мая футболисты "Луча-Энергии"

"Луч" принимает "Факел"

"Луч-Энергия" сегодня проведет свой очередной матч в Футбольной национальной лиге чемпионата России