Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Неинвазивный глюкомет: точный или нет?

Неинвазивный глюкомет: точный или нет?

Вт 19 июля 2016, 03:56:38

    В нашей стране, как и во всем мире, популяризация здорового образа жизни становится все более распространенной. Забота о своем здоровье, поддержание физической формы, активный образ жизни, качество и продолжительность жизни - об этих и других проблемах  мы все чаще можем узнать из средств массовой информации.  Так же, как и о рекламируемых медицинских приборах, используемых в домашних условиях, предназначенных для профилактики и лечения различных заболеваний. Ведь не секрет, что зачастую качество рекламируемых средств не всегда отвечает требованием.


 

Неинвазивный глюкомет: точный или нет?


 

    Мы всегда стараемся заботится о наших читателях и готовить информацию на самые актуальные темы, а также отвечать на ваши вопросы. Поэтому тема такого заболевания, как  сахарный диабет, предупреждение его появления, профилактика осложнений при различных его формах должна заинтересовать многих.  Достаточно часто мы видим и слышим рекламу приборов для контроля уровня глюкозы крови. Инвазивные глюкометры разных производителей и в различном ценовом диапазоне у нас известны. Мы хотим обратить внимание на широко разрекламированный в последнее время глюкометр «Омелон В-2». Особенность этого прибора заключается в том, что это неинвазивный аппарат, и для забора крови не нужно прокалывать кожу. Для определения «сахара» нам не надо каждый раз переживать болезненную процедуру забора крови. Также «Омелон В-2» измеряет одновременно частоту пульса и артериальное давление.

    Мы решили проверить точны ли показания прибора «Омелон В-2». Для этого мы сравнили его показатели с показателями нескольких инвазивных глюкометров и данными лабораторных исследований поликлиники. Мы попросили нескольких человек со вторым типом диабета и тех, у кого уровень глюкозы нормальный сдать анализы в этих лабораториях и измерить его инвазивными глюкометрами. И одновременно в это же время измерили  уровень «сахара» аппаратом «Омелон В-2». Полученные результаты нас приятно порадовали. Данные всех исследований практически совпадали. Погрешность у аппарата «Омелон В-2», как и у других, составила не более 7 %. Такими же точными оказались и показатели частоты пульса и артериального давления. Это дало нам возможность рекомендовать этот прибор всем людям, которые хотят контролировать свое здоровье и предупредить появление диабета и тем, кто с помощью «Омелона В-2» хочет держать уровень глюкозы в норме.

   Ведь забота о вашем здоровье  в ваших руках.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: